Психология
Как избавиться от депрессии?Нет!Кто может помочь избавиться
от депрессии.Нет!Хочу влюбиться...не в кого...Что делать?Чёрная полоса...Ничего не хочу.
Изучите нлп
Ксения Вайкум
А что это такое?
Причинами депресси, и как правило, являются: НЕ исполненные желания, НЕ оправдавшиеся ОЖИДАНИЯ, НЕ сбывшиеся мечты. На примере мечты. Опасно ли жить мечтами? Очень опасно. Но только в тех случаях, когда человек привязывается к своей мечте, молится на нее, делает ее предметом культа. В этом случае, если мечта не сбывается, человек движется по цепочке: уныние, депрессия, безысходность, включение программы самоуничтожения. Но самое интересное то, что сбывшаяся мечта, для такого человека, тоже приводит к негативным результатам, ибо полностью тормозит внутреннюю энергию: цель достигнута, дальше двигаться не куда.. . и не зачем.. .
Что делать? Жить в режиме НЕ ожидания, отбросить призраки страхов и востребовать в себе силу Любви. Для этого нужно не так уж много – представьте себе, что у вас появился долгожданный ребенок, и относитесь к окружающему миру как к этому ребенку. Бывает, правда, что человеку это сделать трудно. Тогда:
1. Нужно развивать воображение: рисовать, писать стихи и т. д. Если это не проходит, тогда:
2. Общаться с природой: идти в лес, ни о чем не думать, а просто НАБЛЮДАТЬ окружающую красоту. Ну, а, если уж и это не поможет, тогда жестко:
3. Ограничение в пище, еде, плюс уединение.
Мне посоветовали принимать больше витаминов.
Тот кто любет ВАС по-настоящему.