Психология

помогите пожалуйста! как избавиться от депрессии?

ничего не помогает. пробовала сходить погулять с друзьями, походила по магазинам, съела вкуснаю шоколадку....всё напрассно....
Кристина! Вы очень симпатичная девушка. У Вас красивые глаза. Я смотрел фотографии.. . Вы похожи на маленькую кошечку. Я уверен, что рядом с Вами есть люди, которые считают, что Вы самая лучшая девушка на свете. Некоторые может просто не говорят. Стесняются. В Вас точно можно влюбиться с первого взгляда. Вы разве не знаете? Я посторонний человек и то, сразу это понял и обратил на Вас внимание. А то, ерундовое настроение, что Вы называете депрессией, пройдёт как только Вы это прочитаете. Ну или чуть по-пожзе. Выше нос! А представляете, что кому-то сейчас так плохо, как Вам и не снилось. Кто-то болеет смертельной болезнью, кто-то страдает от пристрастия к наркотикам и ломки (во попадалово то!) , кому то нечего надеть и нечего покушать и он мёрзнет в холодном переулке и его, вообще, ни кто не любит. Представляете каково им сейчас? А Вас не любить невозможно, потому что Вы такая милая девушка, что запросто можно забыть всё на свете и думать только о Вас. Кто то может и думает, пока Вы едите вкусную шоколадку, а Вы и не знаете. А смысл жизни может быть в чём угодно - сами решайте. Я предлагаю, что бы смысл жизни для Вас сегодня был в воспитании Вашей кошки или кота. Покормите и погладте. Найдите увеличительное стекло и рассмотрите у него/её глаза. Массу положительных впечатлений получите от такой красоты)))
Ира Куцуха
Лучший ответ
Попробуйте влюбиться в.... Кришну :)
Ирина Маринина
Депрессию поможет побороть внутреннее желание, и если его нет, т о все на смарку. Надо общаться с друзьями, ходить на прогулки, заниматься сексом, заниматься спортом, фитнесом. Психолог не поможет если человек сам этого не хочет. Вспомните барона Мюнхаузена, он вытянул себя из болота вместе с лошадью. Точно так же вы можете вытянуть себя, у вас же нет лошади....
Александра Мамаева а если и друзей-то нет, и сэксом заниматься не с кем??? спортом не увлекаюсь,на фитнес ходить ни денег ни времени. ваще попала....
начинай улыбаться просто так, искуственно, как актриса, это уже запустит выделение веществ которые улучшают самочувствие, можно и не просто, посмотри что нибудь смешное, камеди клуб =) или нашу рашу =)
или займись сексом тоже отличное средство от депрессии =)
ОК
Ольга Ким
Поработай)
Это зависит от возраста депрессии .
Jyldyz Beishenalieva
Недавно залезла в интернет на сайт про КАМАСУТРУ....)) ) Вот я вам доложу... головоломкааааааа....)))))))
Алла Дубина