Психология

Как избавиться от депрессии?

Бесконечный поток событий, который наверно никогда не кончится.. В мае положили в больницу.Когда выписали узнала что у мамы рак. Через пару недель похороны. Отца тоже нет. Через месяц рассталась с парнем. Еще через пару недель 2 лучших подруги разъехались по городам, отсталась только одна. Что происходит, и когда все кончится не понятно.. Иногда накрывает так что... Как от депрессии избавиться?
Kochneva E. S.
Надеюсь, что это-не настоящая депрессия. Это диагноз, и никто до сих пор не может её по-настоящему лечить.... Просто вы очень устали, а радоваться пока нечему. Однако надо помнить, что жизнь- штука непредсказуемая, в том числе и на приятные события. Нужно просто их не пропустить, не замыкаться на себе одной. Парень? Он что, один у вас там на всех? ;) Найдёте, обязательно! Тут и поддержка от него будет, и помошь.. . Подруги? Жаль, что уехали. Заведите более тесные знакомства на работе/учёбе. Со старыми подругами по сети общаться можно. И заведите животное- существо, которое всегда будет ждать вас дома и всегда будет радо вас видеть :)
Полина Корпунина
Лучший ответ
Помогать другим людям (или животным) !
Обязательно помогать!!!
Наталья Левчук
Верь в себя! Жизнь испытывает тебя на прочность, на характер. Соболезную о твоей утрате. Аня, всё будет у тебя хорошо. Встретишь хороших людей в жизни.
вот странно. многие пишут заведи животное. полный пипец. а завести человека никто не рекомендует уже.
думаю все пациенты 3 степени. на грани. бля.
общаться и еще раз общаться. лекартсво одно-быть в реале с людьми и среди людей. если нет воли-сдохнешь от тоски в нете.
Животное в дом возьмите.. .
Лучше собаку
породистую.
держись!! ! мы с тобой!!!. лучше конечно и вправду к психологу сходить, а то так совсем закиснешь, выговоришься ему по крайней мере... жизнь продолжается! не унывай!!!
Татьяна Борщ