Психология

Как избавиться от депрессии?

Уже как 3 года переехал жить в мегаполис, мучает сильнейшая депрессия. До этого жил в небольшом городе, было все замечально не знал никаких проблем, но из-за семейных проблем пришлось переехать в другой город. Я был против переезда, новый город не нравится вообще, первое время пытался привыкнуть, но без результатно, ситуация усугубилась настолько плохо, что я потерял интерес ко всему, нет никакоц мотивации, вечная депрессия, помимо этого всего расстался с девушкой с которой общался 2 года, кстати если бы не переезд было бы все хорошо. Я уже не знаю что делать, потерял все что можно было потерять, не живу а существую, вечные проблемы, появилась ненависть к людям, вернуться нет возможнсти из за учебы, учеба кстати тоже огорчила впустую все это, эти 3 года будто их не было в моей жизни
smoke weed man
**
*zhadyra *
Лучший ответ
Просто осознай, что проблема не в переезде, не в учебе, не в расставании с девушкой, а в тебе и в твоем отношении к жизни вокруг. Когда ты это осознаешь - ты сможешь это поправить. Ну если, конечно, не опоздаешь. Так что поторопись.
Юльчик Ивохина
Иди работай пентюх ленивый
Причина депрессии в гордыне. "Кури" инфу по гордыне.
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Наверно, лучше переехать жить в сельскую местность.
Кариша Амонова
Георгиевскую леточку на палец намотай. Все так делают.
Мери Колбая
Приседай со штангой, вот верный способ. После дня ног тебе похуй на депрессию, это такая мелочь.
Нужна интересная работа, дружный коллектив. Банально, но факт
Ну да ты загнал сея в тупик я вижу. Вернутся не можешь т. к учеба. А учеба сьедает твою жизненную энергию. Как то с начало надо было послушаться мудрого человека. Терпи или дуй в родной край.
Кури, пей и трахайся или запишись в спортзал, ешь сладкое и занимайся любовью
Заведи огород за городом. Нет, шучу! Не надо.
В выходные выезжай за город. Познакомься с такими же псих.... то есть, походниками-туристами, жги костёр, пей вотку, трахай в палатках девок, отрывайся!
депрессия (в ее нейропсихологическом понятии) есть ни что иное как дисбаланс гармонов и неправильное функционирование нейросистемы. То есть это не какое-то абстрактное понятие.
То есть все можно маленькими шагами выравнивать.
1) вставать утром рано, и проводить время при дневном свете - это уже заметно скорректирует гармональный фон.
2) спорт - в здоровом теле здоровый дух - физ активность способствует росту эндорфинов в крови.
3) окружите себя людьми, с которыми вы себя хорошо себя чувствуете.
4) даже потягивания (почему мы их так любим) - способствуют выработке эндорфинов.

Несколько таких советов. И точно не стоит сидеть одному в темноте и листать соц сети, не двигаясь, а заедая это все едой. результат будет противоположный.