Психология
Как избавиться от депрессии и суицидальных мыслей?
Работаю, геймер, 27 лет, живу с родителями, друзей можно сказать нет, в основном общаюсь в инете. Очень давно, лет с 20, может раньше, перестало всё радовать в жизни, всё как чёрно-белое. Иногда ловлю себя на мысли что живу только пока живы родители... Кроме них мне тут нечего делать. Психолога, где я живу, нет. Посоветуйте может какие-то книги, или так, жизненный совет, как уменьшить весь этот негатив?
давай электронную почту свою. там в "моём мире" поболтаем. кое-что изменится
Анюта Михальченко
wwsintschenko@mail.ru
депрессия это воздействие взрослого разума если человек не трудится созидательно, только производительный труд приносит доход в невидимом мире, а офисное болото, купи-продай, надзирательная, руководящая, инспектирующая, посредническая и т. п. доход не приносит, это у нас один у станка стоит, а дюжина живет за его счет, контролирует, охраняет, руководит, инспектирует, бумагу в конторах марает, спекулирует и т. д. , а в невидимом мире заработает капитал только человек труда, кто за станком стоит, строит, пашет, доит и т. д.
в мире взрослого разума все работают на производстве, а уже в свободное время творят и развлекаются, чтобы депрессий не было нужно заниматься производительным трудом, это смысл жизни
бабу тебе хорошую
Света Кабирова
займись парапланеризмом
Анюта Михальченко
Думаю незачем, мне с ними не интересно и я их не понимаю, не хочу быть для них обузой...
не надо ни от чего избавляться, делай, братан
Найти смысл жизни. От этого поиска никуда не деться. Ни в компьютерных играх, ни в интернет общении, ни у черта на куличках. И хорошо, что это дело поправимое!
Анюта Михальченко
мне кажется нет этого смысла жизни, живёшь просто, проходят дни, все умирают, бывают мимолётные радости, всё.
От настоящий депрессии только таблетки + терапия, езжайте в клинику к психотерапевту...
Я тоже живу с родителями, мне в этом году исполняется 27 лет.
С каждым годом задумываясь, о том как мне не остаться на улице, и не стать бомжем.
Анюта Михальченко
ну я работаю, в 1 смогу прожить, хоть как то, только стоит ли это того...
сходи в поход, трехжневный хотя бы. запишись на каком нибудь сайте . Выбирай где экипировку предоставляют
радуйся! у тебя хоть работа есть! зачем тебе друзья??? трать свои деньги на себя и на своих родных
Анюта Михальченко
у меня если есть возможность, я и так помогаю кому могу (не только родителям), чисто ради себя, мне кажется, эгоистично...
Я могу решить твою проблему. Небесплатно по скайпу. А если так, то найди девушку себе, ибо только девушка может перевернуть твой мир самым естественным образом, без всякого напряга и сложной работы над собой
Анюта Михальченко
интересно как она его перевернёт? Иметь девушку, это одна из целей, эгоистичных по сути. Эти все отношения имеют развитие, в виде семьи, детей, я не хочу этого. Не хочу чтобы дети видели этот мир, где капля радости в океане боли. Чтобы потом я думал, а как хорошо устроились мои дети, отвечать за них (( Нет уж спасибо.
проблемм нет. заботься о ком нибудь много нуждающихся даже рядом с тобой оглянись мне это помогло теперь много друзей РЕАЛЬНЫХ
Анюта Михальченко
Спасибо, это хороший совет!)
Давай выпьем?, я угощаю!)
Анюта Михальченко
спасибо, бросил в 22 года)