Психология

Как избавиться от депрессии и суицидальных мыслей?

Работаю, геймер, 27 лет, живу с родителями, друзей можно сказать нет, в основном общаюсь в инете. Очень давно, лет с 20, может раньше, перестало всё радовать в жизни, всё как чёрно-белое. Иногда ловлю себя на мысли что живу только пока живы родители... Кроме них мне тут нечего делать. Психолога, где я живу, нет. Посоветуйте может какие-то книги, или так, жизненный совет, как уменьшить весь этот негатив?
давай электронную почту свою. там в "моём мире" поболтаем. кое-что изменится
Елена Филиппенко
Елена Филиппенко
10 163
Лучший ответ
депрессия это воздействие взрослого разума если человек не трудится созидательно, только производительный труд приносит доход в невидимом мире, а офисное болото, купи-продай, надзирательная, руководящая, инспектирующая, посредническая и т. п. доход не приносит, это у нас один у станка стоит, а дюжина живет за его счет, контролирует, охраняет, руководит, инспектирует, бумагу в конторах марает, спекулирует и т. д. , а в невидимом мире заработает капитал только человек труда, кто за станком стоит, строит, пашет, доит и т. д.

в мире взрослого разума все работают на производстве, а уже в свободное время творят и развлекаются, чтобы депрессий не было нужно заниматься производительным трудом, это смысл жизни
Милена Коплик
Милена Коплик
65 961
бабу тебе хорошую
Света Кабирова
Света Кабирова
57 926
Света Кабирова займись парапланеризмом
Анюта Михальченко Думаю незачем, мне с ними не интересно и я их не понимаю, не хочу быть для них обузой...
не надо ни от чего избавляться, делай, братан
Sahra Azerbaijan
Sahra Azerbaijan
68 270
Найти смысл жизни. От этого поиска никуда не деться. Ни в компьютерных играх, ни в интернет общении, ни у черта на куличках. И хорошо, что это дело поправимое!
Анюта Михальченко мне кажется нет этого смысла жизни, живёшь просто, проходят дни, все умирают, бывают мимолётные радости, всё.
От настоящий депрессии только таблетки + терапия, езжайте в клинику к психотерапевту...
Tatiana Loginova
Tatiana Loginova
15 993
Я тоже живу с родителями, мне в этом году исполняется 27 лет.
С каждым годом задумываясь, о том как мне не остаться на улице, и не стать бомжем.
Анюта Михальченко ну я работаю, в 1 смогу прожить, хоть как то, только стоит ли это того...
сходи в поход, трехжневный хотя бы. запишись на каком нибудь сайте . Выбирай где экипировку предоставляют
радуйся! у тебя хоть работа есть! зачем тебе друзья??? трать свои деньги на себя и на своих родных
Анюта Михальченко у меня если есть возможность, я и так помогаю кому могу (не только родителям), чисто ради себя, мне кажется, эгоистично...
Я могу решить твою проблему. Небесплатно по скайпу. А если так, то найди девушку себе, ибо только девушка может перевернуть твой мир самым естественным образом, без всякого напряга и сложной работы над собой
Анюта Михальченко интересно как она его перевернёт? Иметь девушку, это одна из целей, эгоистичных по сути. Эти все отношения имеют развитие, в виде семьи, детей, я не хочу этого. Не хочу чтобы дети видели этот мир, где капля радости в океане боли. Чтобы потом я думал, а как хорошо устроились мои дети, отвечать за них (( Нет уж спасибо.
проблемм нет. заботься о ком нибудь много нуждающихся даже рядом с тобой оглянись мне это помогло теперь много друзей РЕАЛЬНЫХ
Анюта Михальченко Спасибо, это хороший совет!)
Давай выпьем?, я угощаю!)
Анюта Михальченко спасибо, бросил в 22 года)