Психология

Как избавиться от суицидальных мыслей и глубокой (тяжёлой) депрессии

Помогите, очень прошу
Помимо всего - у меня ещё тревога и нервоз, внутри много травм и конфликтов, а разобраться в себе и найти причину не могу, а это ещё больше пугает, очень хочется в себе разобраться (((
духовные практики помогут, но вначале полечись у доброй старушки, потому что депрессия чревата последствиями, загонит под плинтус
Светлана Истибаева
Лучший ответ
Роза Исхакова Спасибо Вам огромное за совет и поддержку! Обязательно попробую прослушать к совету и сходить к бабке))) но вы, имеете в виду целительница сходить ?)
Роза Исхакова К* целительнице
Всевышний Господи, Шакра
Всемилостивый Единый
Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от депрессии и суицида
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
молись по 108 раз в день 21 день ни пропуская ни дня и получишь то что просишь эта молитва уникальна она помогает творит чудеса настоящие
Ауес Бегжанова
Роза Исхакова Ахахахах
Вы правда верите что это поможет? У меня душа погибает, а вы о молитвах
Это не выход
замуж пора
Алла Рудакова
Иисус Христос поможет, если обратишься к Нему с верой с просьбой о помощи.
Лидия Колонина
занять себя интересным делом. чтобы на плохое настроение не было времени.
Купава
Вспомни, где живешь.
На русской земле.
Тут православие.
Его основа - борьба с гордыней.
Гордыня - это "Я".
Избавься от обидчивого наблюдения себя ...
Даша Медкова
Роза Исхакова Вы издеваетесь, шутите может, нет? Я тут говорю, что жить не хочу уже, из за внутренней боли
А вы мне о религии говорите... слоны и коты... небо и земля
Не мое, но то что есть..
http://strah-trevozhnost-fobiya.ru/0/trevoga-ozhidaniya.php
вскрыть путь домой!!
Для начала избавьтесь от мысли. что Вы - это я. Сразу легче станет. Я - это я, а Вы - это Вы.
Марина Ост
Во время Второй мировой войны наши женщины не дождались с фрона своих мужей, детей и отцов. Многие остались вдовами, одинокими и нашли смысл в жизни, как бы тяжело им не было. Займись чем-нибудь позитивным: чтение книг, пробежки по утрам или вечерам, спорт, кулинария или другое хобби. Тоску нагоняет сатана. Бог любит каждого человека и заботится о нем. Уныние -это смертный грех. Живи и радуйся, завтра будет лучше .чем вчера...
Роза Исхакова В том то и дело, что я хочу жить но не могу
Роза Исхакова Но, не все могут понять (((чувства другого ((
У меня такое ощущение что мне никто и ничем не поможет, я боюсь уже самих людей (социофобия начала проявляться ),не верю им, чего то боюсь, да и возможно из за боязни чего то - я боюсь людей, внутри меня боль, не Любовь к себе, какие то страхи, тревоги, мысли жуткие, не могу выбраться из дому (тоже страшно, боюсь себя и ещё чего то, не согу это побороть) а это рвёт душу и тогда мысли о смерти возникают и смысл жизни вообще пропадёт, а это меня вообще убивает и сам страх жизни появляется (((( мне очень страшно так жить ((( Разве психолог один сможет справиться с моей проблемой, то есть помочь? (( Как вы думаете? Это возможно? ((( эту боль в душе -не передать словами, если честно ( и жизнь как будто мимо меня идёт или я мимо жизни, скорее второе, а я так жить больше не могу, больно. Вот все настолько трудно (((...
ИДИТЕ К НЕВРОПАТОЛОГУ. У ВАС ПРОБЛЕМЫ С НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ, ЧТО И ВЫРАЖАЕТСЯ В ДЕПРЕССИИ, К ТОМУ ЖЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС. А ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПРОБЛЕМА В ВАС.
Sabrina Yuneeva
начни чем-то заниматься. меньше будешь думать об этом и со временем всё нормализуется. не стоит разбирать всё каждую секунду так ты будешь тонуть в этих мыслях. и обратись к психологу если есть возможность. если не с кем пообщатся можешь писать мне. у меня раньше похожие проблемы были
Алина Елунина
Роза Исхакова У меня такое ощущение что мне никто и ничем не поможет, я боюсь уже самих людей (социофобия начала проявляться ),не верю им, чего то боюсь, да и возможно из за боязни чего то - я боюсь людей, внутри меня боль, не Любовь к себе, какие то страхи, тревоги, мысли жуткие, не могу выбраться из дому (тоже страшно, боюсь себя и ещё чего то, не согу это побороть) а это рвёт душу и тогда мысли о смерти возникают и смысл жизни вообще пропадёт, а это меня вообще убивает и сам страх жизни появляется (((( мне очень страшно так жить ((( Разве психолог один сможет справиться с моей проблемой, то есть помочь? (( Как вы думаете? Это возможно? ((( эту боль в душе -не передать словами, если честно ( и жизнь как будто мимо меня идёт или я мимо жизни, скорее второе, а я так жить больше не могу, больно
Роза Исхакова Все настолько трудно :(
Извините пожалуйста меня за моё нытьё,так хочется кому то высказаться, хоть и боишься и отвергаешь это делание (((
Роза Исхакова И от всей души Вам спасибо!! Огромное спасибо за то, что не прошли мимо, а ведь могли.. это нормально. А я почувствовала именно поддержку, меня это как то чуть успокаивает, от всей души спасибо.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Души самоубийц идут в ад на вечные муки, потому, что это страшнейший грех.
Нераскаянные грехи приводят к нежеланию жить и покончить жизнь самоубийством.
Поэтому очень важно жить по Заповедям БОЖЬИМ, Молиться, каяться в грехах на исповеди и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя (в Православном Храме), читать Святое Евангелие, творить добро окружающим ради Христа, никого не осуждать, всем все прощать.
Спаси Всех БОГ !!!
Ainur Khaimuldinova
подберите грамотного квалифицированного специалиста
Заведи щеночка или котёнка
Роза Исхакова В таком состоянии, когда внутри кошки скребут?
Роза Исхакова Это не вход