Внезапно начала думать о том чтобы умереть, но всегда пыталась убрать эти мысли. И в последнее время стала очень плаксивой и нервной.
Недавно стала считать себя виноватой во всем и что людям плохо из-за меня... (!пример!, Что учитель плакал из-за класса, а я болела, но чувствовала себя так паршиво....)
Ну вообще сильный интерес (?) Не знаю появился что страшно уже....
Психология
Как избавиться от суицидальных мыслей?
Психические расстройства если не лечить, могут перейти в хроническое состояние, счас запустить, на авось пройдет, ощутишь все прелести в зрелом возрасте, по своему горькому опыту говорю, БЕГИ к неврологу или психотерапевту!! бесследно такие вещи не проходят, может на время, даже длительный период отпустить, потом все равно вылезет, но уже в савсем другом формате
выбрось смартфон в окошко и запишись в секцию плавания.
Ты ни в чём не виновата!!! ) Не верь плохим мыслям! Верь только самым хорошим и радостным!!! Удачи! )
Пониманием того, что такое ум и как он работает... См. "Работа Байрон Кейти"
в комнате света много но не достаточно, чтобы разглядеть мир, выйдя на улицу света больше и краски ярче, начнете путешествовать и общаться больше с хорошими людьми и ваша проблема просто растврится ;о) ВЫ ПРОСТО ЕЩЕ ПОКА НЕ ВИДЕЛИ РЕАЛЬНЫЙ МИР)))
Все негативные мысли требуют пройти их в настоящем здесь и сейчас осознанно-не борясь с ними а просто рассмотрев их осознавая.
Проидет
не боись.. это высшая степень жалости к себе
это даже лечит.. когда представляешь
но все хорошо в меру.. будь сильной люби себя.. ты не в чем не виновата они спец тебе это внушают потому что ты тонкий чувствительный и хороший человек.. а они не стоят твоих жертв..
это даже лечит.. когда представляешь
Блин, не знаю как тебе помочь, но желаю тебе терпения и гору похуизма. Чтоб ты решила раз и навсегда этот бзик.
К частному психотерапевту можно сходить