Психология

Женщина хочет любви... А мужчина хочет любви? Как понять... что ему нужен не секс, а любовь?

Айя Ауезова
Посмотрите внимательно на женщину, и вы все узнаете о ее мужчине. )
----
Мужчинам, как и женщинам, нужна любовь. Всем нужно, чтоб их любили.

Однажды, знакомый мужчина обиженно рассказывал, что он задал вопрос своей любимой, смогла бы она его полюбить в грязном нищенском облачении, и она ответила, что нет. Мужчинка ругался, пускал слезу, пил виски из горла, и снова ругался.. .
Правильно она ему сказала. Потому что умный мужчина таких вопросов не задает, а дурака полюбить сложно, даже если он от принца оливера.

Ну, это к тому, чтоб их любили. А самим полюбить.. . так ведь это и для женщин, и для мужчин.. . порой, роскошь.)) ) Это не дорого, это редкость.

Зачем женщина хочет выглядеть сексуальной? Разве она не знает, что ее захотят.. . на одну, пусть две-три, ночи? Нет, не знает? Зачем другая женщина развозит себя до размеров бочонка, она не знает, что ее теперь мало кто захочет? Тоже не знает? Ах! как всем хочется любви! !
Она томно улыбается, облизывает губки, он на нее кидается, а потом она хнычет, что он использовал ее для секса. А его жена утирая жирный пот со лба, попивая красное вино на кухне, рыдает подруге, что он бросил ее ради длинноногой блондинки. - Мелодрама повседневности!! ! --возня навозная, сорри.
Много всего накалякала.. . а ответ проще был.. . Если возник вопрос секс или любовь, то точно не любовь ему нужна на данный момент.
Потому что у любви таких вопросов не возникает. Любовь и секс подразумевает. (ну, если один из двух не импотент, конечно) .
Наталья Парфенова
Лучший ответ
Мне нравилось, чтобы хотелось всё вкупе!
когда он не тащит вас в постель при любом удобном случае.
Ему таки нужен секс
Ну вот! А женщина секса разве не хочет? !
А под женским "хочу любви" тоже может скрываться как желание брать, так и отдавать...)) )
Когда он ухаживает по полной программе
...любовь - в глазах влюблённых...
Секс - это любовь тела. Составляющая любви человеческой.

Другое дело, мужчина хочет получить женщину для себя, или отдать себя, свой мир женщине для любви. Думаю, разобраться не сложно.
Интуитивно)
каже вы все достали с тем как понять! средце подскажет глаза выдадут поступки сделают
Ооо "скф"
а если секса только хочет? че, слабо дать? вот и люби вас, таких корыстных!
Знают все - у мужиков
Очень много от котов.
А хотят они одно -
Ну, то самое, ну… то.

Хоть красавцы, хоть мужланы,
Хоть попы, хоть хулиганы…
Дамам говорят одно,
Но подразумевают… то.

А поют как про любовь!
Сердце щемит, бурлит кровь…
Но в мечтах у них одно…
Это самое, ну… то

Жёны знают, без сомненья,
Жить с мужчинами – мученье!
Хоть и надо им всего
Это самое, ну… то.

Мужики ведь все лентяи
И большие скупердяи…
Купят шарф или пальто,
Тут же дай взамен им… то.

Их с дивана не поднять,
Разве только что пожрать,
А набьют своё нутро,
На десерт подай им… то.

Почему они такие?
Ненасытные, шальные…
В генах, что ли это зло?
И зачем им столько… то?