Психология

Чем жертвует обычно женщина ради любви к мужчине и что может отдать ради этой любви? Разве такое бывает?

Сейчас нет, сейчас баба последнее высосет из мужика... в прямом и переносном смысле)))
Тамара-Ярослав Синько
Лучший ответ
Наталия Николаева Женщины какие были раньше такие и сейчас осталасись на это нет не каких аргументов чтобы что-то на них повлияло так думают только пиздоболы такие так ты.
Любовь это радость, жертвы, страдания это совсем из другой оперы, почему людям всегда надо пострадать, жертвы какие то, проверки любви, да живи и радуйся, закончилось чувство, придет другое, не понимаю, в 14 лет понимаю, взрослых нет.
всяко бывает... и жертвуют многим... но чем больше жертва, тем больше крови выпьют...
Hinata Hugo
А не надо ничем жертвовать. Знаем - плавали. И пусть он жо@у рвёт, чтобы тебе соответствовать.
Э)
Эльвирkа=) )
Если ты о том, что тебе надо (оральный секс, стриптиз, разнообразие в любви и т. п.) то ради тебя не стоит жертвовать даже завтраком в постель, не говоря уж о более значимых вещах))
Любовь Жемчужинка А нах она нужна без минета и стриптиза?
Прежде чем отказаться от всего ради большой любви, подумай, что и кто у тебя останется, если любовь откажется от тебя?...
Aijarkyn Kadyrkulova
Hinata Hugo в десяточку))) засушу на память...
Любовь Жемчужинка У меня ничего не осталось.
Почитайте рассказ Джека Лондона «На что способна женщина». Ради любви.
Так им и жертвует, мужчиной которого полюбит.
Елена Уваркина
Вспомнить всё((( больно.. я знаю
Че
Человек
Она, мать твою бля на... й занята жертвует СОБОЙ, так как ее ЛЮБОВЬ влечет к вечному СЧАСТЬЮ (ХАЛЯВЕ).))))))))
Нет. не бывает.
Аня Свереняк
Своим временем. Она же стареет, а это самое бесценное, что у неё есть.
Деньгами некоторые жертвуют а некоторые квартирой.
Своим временем
Своей девственностью
нет не бывает, а вот я жертвую кровью... https://nakanoart.deviantart.com/art/Overwatch-Mercy-603759675
Бывает... в виде исключения-поскольку она редко любит))
Инга Салихова
Ничем. И никогда такого не было за всю историю человечества и не будет.
Лариса Лунёва