Психология
Если мужчина признаётся женщине в любви только тогда, когда понимает, что теряет её, то любовь ли это?
трусость никто не отменял еще в этом мире. да любовь. подобное в принципе у многих во многих сферах жизни работает. например не было работы, тя жизнь прижала или под мостом загнуться или заработать вот и заработал. примеров сколько угодно можно приводить. студент дурака валял и завалил экзамен, прижало вызубрил махом.
Это любовь к самому себе, а не к ней. В этом случае мужчина ведёт себя как женщина, а должно быть наоборот.
Алевтина Путинцева
вот и прокололась как по Фрейду прям. а то есть если у женщине любовь к самой себе а не к нему то нормально?
Может любовь такая, а может просто чувство собственности.
О его чувствах и желаниях, их силе знает только этот мужчина. И больше никто.
Мужчины вообще мало "признаются". У них природа такая.
конечно
мужчина на коленях перед женщиной уже проиграл
Да, он любит женщину, но в силу неопытности или неумения общения с женщинами, он не говорил о любви к женщине ранее, возможно боялся чего то . Если бы он эту женщину не любил, то просто потерял бы к ней интерес и постепенно забыл про ее существование.
Не факт что любовь и не факт что её нет.. . Может ему просто дорого то что было с этим человеком, может он чем-то дорожит в этих отношениях, а любви нет, а может она и действительно есть - без него не разобраться, потому что ответ на этот вопрос знает только он сам.
чушь какая
Олеся Березина
Что именно Вы считаете чушью в данном случае?
Ну откуда вы взяли эту глупую фразу? Забудьте нафиг и не забивайте голову ерундой.