Психология

Если мужчина врет женщине про любовь, то что это дает.... лично ему?)

Дает надежду поиметь,
Которую не смел и сметь :-)
Инна Лим(Тен)
Лучший ответ
Дает возможность продлить отношения без любви с его стороны, не более того)
& Анна &
выгоду конечно же.. . чаще
всего материальную
не это.. . ЭТА!
так у него и надо спросить - тешит себя
Мария Миганова
подход.... иначе с чем можно подходить к женщинам)... .
в прынципе они это прекрасно понимают.... но принимают как знаки внимания.... аужжжж.... в плане доверия ...в процессе общения... .

тссссссс-с.... ни кому ни слова про любовь.... про неё и так слишком много говорят)....
Мика Исмаилова
секс
пожрать
на кого свалить домашние заботы
..
и всего-то и надо немного поговорить.. и всё!
Елена Ушакова
ну может она прицепилась, скажи да скажи))
Olga Golubeva
..каждый преследует свои цели
если Вас устроят предположения... то
может не врет. .
в таких отношениях ..грань очень тонка
ведь он может не выполнить обещание
..значит или лжет или лицемер (почти одно и тоже)
не сделал как она хочет тоже врет что любит
говорит то что она хочет слышать опять же
он нехороший человек потому что все говорят
что лучше горькая правда че сладкая ложь
получается опять лецимер
грань очень тонка и от чувств и эмоций легко обвинить человека.. не только мужчину
в том что он говорит не правду ..
а в очередной раз врет. .
а так ...если врет --
непросто так это.... цель есть но вот какая только он и знает--
..
Татьяна Лимза
Это дает мужщине секс удовольствие. Дело в том что мы по разному любим.
Мужчина любит глазами - потому бабы мажутся - Рисуют картинку.
Баба любит ушами и телом - потому мужик должен разогреть бабу - говорить про любовь, читать стихи, петь песни,
воздействовать на эротические точки и зоны. Тогда секс кончится оргазмом!! !
Всухую только пацаны задрачиват баб!!!
Е. Ф.
временнЫе понятия о любви у мужчин и женщин разнятся: для женщин это понятие всеобъемлющее, до гробовой доски, а мужчина имеет ввиду непродолжительное приятное время препровождение, включающее секс и бытовой комфорт. Отсюда и кажется, что он врет, а на самом деле, они просто говорят о разных вещах.
это инстинкт самосохранения
Если "врёт", то это плохо. А вдруг, искренне заблуждается?:))
Марина Сырова