Психология

Главная причина почему мужчины врут женщинам - какая?

Оберегают ее или себя.
Викуля Вощинкина
Лучший ответ
да.. как и у всех)
остаться рядом.. пока ещё нужна)) значит
Наташа Кукушкина Доброго прекрасного денечка тебе Машенька!)
либо чего хотят, либо наоборот Вик
Лида Пахомова
Врут те и другие. по причине меркантильности, жадности, желании скрыть свои душевные недостатки, пожить мирно, разглядеть друг друга по подробнее, отвоевать свое личное пространство.... Устала перечислять.
что бы не расстраивалась по пустякам.
Djamilya ))))))))))
А в чем заключается вранье...)))
Значит у каждой есть желание получить подарок, но все деньги надо отдавать жене, если это с семейных денег, значит уже не сюрприз.. Отложить заначку на подарок и не продекларировав, это преступление.
Порой смотришь на такие отношения и задаешься вопросом, а не много ли каждая женщина пытается взять на себя....)))
Anya Muranova
жалеют..
Анна Приймак
Непрекращающееся враньё женщин. Так что вашим салом вам да по мусалам.
Отсутствие желания пропила или аудиоатаки, а так же для интима
Врут тем, о которых знают.... что она никогда не поймет и не попытается даже понять. Вот и продолжают ...врать.
Прошу прощения... вас ввели в заблуждение... мужчине нет нужды врать женщине...
Наташа Кукушкина ой не смешите меня)
никогда не думала что мужчины могут врать. Мне довелось работать в мужском коллективе. Боже какие же они хвастливые в вопросах секса. ужас !? Комедийный фильм можно снять по ихним рассказам ( как Городки )
В. Ю.
3.14здаболы не вымерли. И не вымрут.
Ира Капишон
Какого выбрали - тем и наслаждайтесь.))
желание перевести в горизонтальное положение
Света Света
страх
Машута ********
штобы-не орала и не трогала, штобы-мир в доме был!
..
...elena... ...........
Не вру )) поэтому не знаю
Привет ))
Luba Malikieva
Наташа Кукушкина Привет Марк)
Доброе утро! Главной нет.. есть побочные.
Хочешь всё даром?
Чтобы не огорчать!
Привычка дурачить и потом любоваться своей слабостью.
Кстати, не только мужчины врут, но и женщины это делают не хуже.
Считаю, что женщине быть слабой простительно, а вот мужчине - не по мужски.
Марина Кижук
Обман это слабость. Недаром говорят лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
А женщины не врут мужчинам, не?
Наташа Кукушкина врут) но сейчас вопрос о мужчинах)