А я согласен))))))))))))))))
...а кто это сказал???? о_0
особенно мне нравится, что это не противоречит инстинктам))))
Психология
Женщине нужно две вещи от мужчины это секс и деньги! А мужчине от женщины это любовь и спокойствие? Вы согласны с этим??
Светлана Нурпеисова
Это сказали Евреи! Только ни кому не говорите!
женщине проще. мужчина ничего не получит
А вот скажи мне психолог комнатный - Это ты по себе судишь? :))))
Светлана Нурпеисова
Как вы неоригинальны! Это просто высказывание!
женщина для мужика это его цель а он для нее лишь средство к ее целям
Erichka
глупости
Нет, не согласна
Светлана Нурпеисова
Комментировать не желаете почему? Я бы ваше мнение на данную тему, с удовольствием бы прочла!
А любовь женщине не нужна?
Светлана Нурпеисова
Нужна конечно! Но с сексом!)))
Не согласен. К сорока годам половина женщин так ни разу не испытали оргазм. Соответственно они не видят прикола в сексе.
Мужчине от женщины нужен секс и то, что поддерживает страсть к сексу.
мужчина хочет радовать, но так как никто не знает чего хочет женщина в данный, конкретный момент, это крайне редко удаётся
мужчине спокойствие от той которую создатель проклял на мучения? оригинальный нобельский заскок от той которая признаёт слабый пол латентными жрицами секса в данном случае
Светлана Нурпеисова
Вы разорванный на части человек, ваше подсознание разрушается. А сознание наполнено болью!
Нет конечно, я считаю, что это все же довольно упрощенная и примитивная картина (уже не говоря о том что запросы и приоритеты у каждого свои).
Это примерно тоже самое, что сказать: "Да что для жизни надо ? -Хлеб вода, да крыша над головой ", "Одежда ? -да она нужна лишь для того чтоб наготу прикрыть" Про то что "главное" должно быть у мужчин и женщин - конкретизировать не буду, вы сами я думаю поймете.
Т. е. в вашей картине дана некая "заготовка" некий базис, голый остов - да, это безусловно необходимо, на этом многое строится, но далеко-далеко не все готовы и согласяться довольствоваться лишь этим.
Светлана Нурпеисова
Я с вами категорически согласна!
Ну уж секс-то точно женщинам не нужен, точнее не на 1 месте, обычно мужикам он нужен. Деньги может быть .но тоже далеко не всем. А мужикам тогда нужен комфорт, удобство от женщин, в бытовом плане. Всем наверно что-то нужно, особенно если нет любви.
Светлана Нурпеисова
Спасибо что ответили! Интересно вас было почитать!
Настоящей женщине от мужчины нужно только ВОСХИЩЕНИЕ и ничего больше.
а мужчине от женщины нужны: энергия, стимул к жизни, уверенность в завтрашнем дне...
Светлана Нурпеисова
Хорошо написано, но я бы поставила как раз наоборот! Ну почти всё ! Ну это моё мнение! Я вас не уговариваю! Извините! Но всё таки спрошу? А секс вам вообще не интересен?
Фанатка Гардона?)
Светлана Нурпеисова
"А Кикимор я не понимаю! " Я телевизор не смотрю уже давно! А по вам видно да! Мозги то сильно разжижены!)
и тем и тем нужны любовь и спокойствие
когда вы ебанутое человечество прекратите уже эту войну полов кто прав кто виноват кто лучше мужчины или женщины. как отсюда улететь с земли как вы заебали
Светлана Нурпеисова
Мне кажется не туда написали!)))))) Здесь никого не в чём не обвиняют!
Сиськи