Только не смейтесь и не иронизируйте.)))
Так задала вопрос, потому что Предыдуший на эту тему, в более простой и доступной форме Модератор почему-то удалил.)))
Наверно, счел, что мое субъективное мнение о мужчинах (некоторых) противоречит действительности...
и Все мужчины Очень Уважают и Ценят Всех Женщин.)))
А вы как думаете?
Психология
Как вы думаете, все ли мужчины Достаточно уважают женщин ис любовью и уважением, как к матерям и женам к ним относятся?
Нет.
Меня бы по женски не устроила чтоб мой супруг к другим так же относился... Это глупо...
Нет.
Не каждая женщина достойна уважения.
Нет, и обобщение здесь не совсем уместно.
По дефолту нормально уважать всех. А там уже по ситуации.
Но иногда бывает и наоборот.
я что, сумасшедший.... конечно же НЕТ!!!!
Если мужчина не уважает женщин вообще, его уважение к жене не может быть искренним.
Наталья Саухина
вот именно.)
если бы это было так, то разводов, ссор и брошенных детей не было бы.
По моему, в двух словах, так правильно - мужчина относится с заботой к женщине, а женщина к мужчине с уважением. Конечно если эта женщина и этот мужчина не посторонние друг другу, если незнакомые, то все отношения - в рамках обычной вежливости между прохожими, без половых различий.
Интересно, а чего вы хотите, чтобы мужчина уважал женщину как мужчину, на равных относился к ней? Ну, будьте равными, но женщинам этого не надо, им надо чтобы их оберегали, заботились о них. Или вы хотите, чтобы мужчина, признавая моральную и физическую слабость женщины, заботился о ней и относился к ней как к равной по статусу и возможностям? Это же шизофрения.
нет конечно.
Большей частью занимает страх пред ними, злоба, иных же и ненависть не обошла.
женщины будущего - будут чинить себя сами - и это достойно уважения