Психология

Как вы думаете, почему мужчины НЕ уважают женщин? )

Смотря каких. Если женщина хорошая, адекватная и достойна уважения, то мужчины будут её уважать. А если женщина глупая, одни понты, неадекватные загоны по типу "все мне должны" и красивые глазки, а за всем этим пустота, то за что такую уважать?
Елена Юдина
Лучший ответ
А за что?
((( Татьяна )))
Только тех, кто не достоин уважения.
Вопрос в корне не верен ) Нужно исключить частицу НЕ для правильности постановки вопроса )
Оглашение не проверенной информации - находка для врага!:)
Не думалось никогда, причин задуматься не было.
за расхождение слов и действий.
Коммунизм - это когда все люди хорошие.
Социализм - это когда государство старается усложнить жизнь плохим людям и облегчить хорошим.
Капитализм - это когда государству плевать на хороших людей, потому что оно занято проблемами плохих.
Фашизм - это когда государству плевать на плохих людей, потому что оно занято уничтожением хороших.
Айгуль Токсанбетова ни х.. не поняла, но все равно спасибо, не БОг, а просто и. о .Бога)
Только потому что женщины сами себя не уважают ...
Галина Лузгина
Екатерина Высокая как раз наоборот, потому что женщины только и делают что думают как бы ещё больше уважать самих себя
Потому, что они шлюхи в подавляющем большинстве своём, порядочных единицы, это и есть основная причина.
*arujan* *bektasova*
Людмила Войцеховская вастребованные у шлюхеров
Я так не считаю. Мужчина относится к женщине так, как она позволяет к себе относиться.
А женщины разве уважают мужчин
Смотря каких, не надо обобщать
Айгуль Токсанбетова а каких уважают, Алексис, май френд)?
иди нах. уй, шкура
Если ты подозреваешь другого, без проверки, без оснований, значит в тебе самом это есть. <...> посмотрите, как человек оценивает других... Оценка других — это своего рода зеркало самооценки.
Юлия Зинич
Айгуль Токсанбетова не надо Спиркиных ..я сама академик, мать, жена, дочь, тетя...))) но я про большинство и бабье на Руси)))
всех женщин каторых не уважают одни мужчины есть гдето каторые уважают этих женщин и не переваривают мужиков из-за каторых женщины патом не любят и их
Мужчины, не осознают своего счастья к сожалению, большинство мужчин не ценят и не понимают что женщина хрупкое и нежное создание, которое в определенных обстоятельствах может быть в разы сильнее мужчины. Нужны годы и уйма ошибок в жизни, чтобы осознать то, что я сейчас написал...
Айгуль Токсанбетова е мое.. на руси еще не перевелись утописты))
Наталья Яцеленко насчёт хрупкого пербор