Психология
Почему мужчины не уважают женщин? Чем они объективно хуже, отсутствием Y-хромосомы? Это всё?
Потому что все люди воруют, врут, унижают, подличают и пр. И Вы, значит, тоже той породы. Не все, скажете? А почему тогда мужчин можно под одну гребёнку, а людей - нет?
Ato chto Vam takie mujchini popodaiutsea?V moiom okrujenie...jenchin uvajaiut i liubeat:)!
Между прочим, именно потому у мужчин бОльший разброс качеств личности (всех) , что у них одна икс-хромосома с гомозиготностью ее генов.
Обычно не уважают женщин те мужчины, у которых огромные нерешаемые проблемы в отношениях с ними.
Женщина равна мужчине сейчас, борется наравне, будучи природой к этому не приспособленной. Вот и не уважают. Если у мужчины "начальница"- какой он мужчина. Это тема спец. исследования, кот. наверняка есть.
Сила есть ума не надо.
Возможно ответная реакция , -неуважение мужчин.
Потому что многие считают, что в согрешении первой пары виновата Ева. И из-за этого, на протяжении тысяч лет, к женщинам плохо относились: унижали, притесняли, когда в семье рождалась девочка, то родители были убиты горем ...А на самом деле ответственнен за этот грех был Адам.
Человек существует на этом свете вовсе не для того, чтобы быть кому-то приятным и удобным. человеческое достоинство обязывает нас жить в согласии с самими собой. Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними.
Мужчины думают, что женщин интересует секс. А женщин интересуют мужчины. Всё остальное из шалости или от жалости. Женщины думают, что мужчин интересуют женщины. А мужчин интересует секс. Всё иное по случайности или в припадке лёгкого заблуждения.. . На этом межполовые различия заканчиваются