Психология

Мужчины не уважают женщин, потому что женщинам нужен секс больше, чем мужчинам?

Мужчины не уважают развратных, морально нечистоплотных женщин, порядочных женщин они уважают, но так как порядочных женщин меньшинство, причем исключительное, большинство женщин не заслуживает уважения. Веди себя прилично, и тебя будут уважать.
Ан@стасия Кудряшова
Лучший ответ
Ну да, Людмила проснулась, а мысли все о сексе.)
Валерия
Тая Светлоярова Отжарить её надо!)
Не правда... женщинам нужна семья, забота, ласка, любовь, тепло отношений... но мужчины грубы от природы, они добытчики... семьи.
Не надо судить обо всем лишь по десятку экзепляров, не все люди такие, они разные...

Доброе утро, Лисицына) не ставь больше гиен на аватар, тебе этот очень идет)
Я Люблю Тебя ..... Доброе утро! Спасибо!))
потому что женщ с кем попало не хотят
Мужчины женщины друг друга стоят.
Мужчины не уважают женщин, потому что женщинам нужны чужие деньги.
Нет. Мужчинам нужен секс, а женщины спокойней к этому относятся. Им важнее душевная близость и подарочки от мужчины. Так как по природе своей женщина заточена под воспитание детей, а мужчина на продолжение рода. Если же женщина неугомонна и ей вечно надо, то такую надо к врачу психиатру, значит есть душевная болезнь.
по-моему ты путаешь
а ты свою мать спроси
Эльза Рахимова
Женщинам секс и деньги нужны больше, чем дом, сад и дети.
Женщину нужно признавать как существующий фактор :)~
Мы уважаем, это вы всякую чушь себе напридумываете!)
Без вас нам не куда, как и вам без нас!)
Уважение--параметр существования предмета уважения.
Мужчины очень уважают женщин потому, что шлёп-шлёп и складываются две половинки.
Balnur Baiborieva