Психология

"Поступай с людьми так- как хочешь чтоб поступали с тобой"...А к МУЖЧИНАМ которые изменяют и не уважают ЖЕНЩИН это не---

относится?)) )
Ну в самом деле! Всячески принижаете женщин по поводу и без повода... .
А вот если бы все действия отразить на ВАС.... ВАМ бы вряд ли понравилось такое отношение к себе... .

Так почему же ВЫ поступаете с женщинами так как НЕ хотелось бы чтобы поступали с ВАМИ, Ыыыыы?!!
Жазира _____
Ну не все же принимают как образ жизни это мудрое библейское изречение! Со временем - пожалеют...
Ирина Байдацкая
Лучший ответ
Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное - она оставляет его в покое
Анна Прохорова
Халилова Алена И это единственный шанс на то, что он будет таким, как она хочет...
Ты сама сделала свой выбор, сама и виновата.. .
Этот мир всегда был и остается жестоким и это сущность человеческая не изменится никогда.
Не ограничивайте себя моралью и её правилами.
Можно жить просчитывая все шаги своих подопытных или же полагаться на
кодекс жертвы, т. е мораль и верить в закон бумеранга и карму.

Ах да, чуть не забыл: добро пожаловать в жизнь.
Мы часто считаем мужчин сильнее. Иногда женщины оказываются сильнее. Ошибиться может каждый. А поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой - я считаю это торговля. Ты - мне, а я тебе.. . Я считаю, поступай так, чтобы ты сам от этого удовольствие получал, от своего поступка, красиво. Для души своей делай, а не ожидай от кого то чего то. Не жди ничего. Тогда и расстраиваться не будешь. Надейся только на себя.)
А женщины гулящие замужние - что не котируются?
А сейчас вы зачем пытаетесь принизить мужчин (что не противоречие разве?)
Не надо делить на мужчин и женщин. Есть сволочи, а есть нормальные люди, от пола это не зависит