Явно видно, что эта "женщина" писец какая высокомерная и дохуя и других тараканов в репе!
Сдалась мне она...
Найду другую лучше!
Да и в любом случае, если мне это надо, то дам, а если нет, то не дам! Могу и нах послать...
Психология
Мужчина, который ничего не может дать женщине, всегда считает, что она МНОГО хочет...?)
Халявы захотела?
На разных языках общаются
то есть денег? ну чего ж еще.
женщина которая говорит как ты не нуждается в мужчинах а нуждается в бирже труда.
от каждого по запросам, к каждому по труду
только и знаете брать брать брать как чёрная дыра
Мужчина, который ничего НЕ ХОЧЕТ дать женщине считает, что она много хочет!
ха-ха - ну и мужык пошел нонче))
да, так и есть =)
Все стандартные женщины мечтают о принце на белом коне. Но они вообще хоть раз включали логику и задавались вопросом, зачем принцу на белом коне нужна стандартная женщина?!
Смотря что просит)
кто много требует, тот мало дает.
Мужчин на том свете с фонарями ищут.
для чего они нужны, нынешние?
По ответам же ясно. Если несколько лет назад говорили, что мужик измельчал, то сейчас его и в помине нет, одно подобие, за малым исключением.
Мужчин на том свете с фонарями ищут.
для чего они нужны, нынешние?
очередной копипаст-высер от тп с микромозгом. у улитки и то больше
Нафиг твоё хотение, сама себя обеспечишь, если не родилась, чтобы прожить немощную жизнь.
Она может сказать чего она хочет? Что именно он ей не может дать? И почему он должен это давать?