Психология
мужчина, который унизил влюблённую в него женщину-это настоящий мужчина?
Не ведает, что творит, потом раскаяние придет, да поздно будет, Бог ему судья
Настоящий козел
Где вы мужчину увидели?
Ko....l....
Мне не приходилось в жизни испытывать унижение.
А разве его можно назвать мужчиной после этого?
Ну во первых. А он в курсе был что она в него влюблена? Во вторых. Может для неё унижение, то что он на неё не посмотрел, когда ей того захотелось. В третьих. Может она ему всю плешь проела своей любовью, которая ему и на фиг не нужна. В четвёртых, может она в его семью начала лезть. В пятых.... и т. п. Вы вопрос задали без конкретной ситуации, что бы почитать, как женщины мужиков оскорбляют?
Делать нечто противоположное своим чувствам, а вам как психологу, это должно быть известно, называется реактивным образованием. От пола оно не зависит. А если вы не психолог, что вы делаете в этой категории?
Да. женщина должна любить себя. а не мужчину.
Дык... зачем она это допустила... .
Может быть - заслужила....
Вот так сказать тяжело, что за отношения.. если они растались... может он ей добра пожелал тем самым зная какой он.. может таким образом у него совесть заиграла.
Я незнаю есть ли они вообще, а настоящий мужчина никогда не сделает этого.
что значит унизил? может это только ее точка зрения? в его можно выслушать? суд обязан выслушать обе стороны)
Это двуличный лицемер и ничтожество которое под маской обаяния и доброжелательности, правильности и честности скрывает жестокость и деспотизм еще при этом говорит о возвышенных чувствах
такие не уживутся ни с одной женщиной, у таких как правило женщины исчисляются десятками и отношение ко всем пренебрежительное, ему ничего не стоит влюбить в себя женщину, а потом манипулировать ею и ее чувствами. . такие мужчины вызывают лишь сочувствие
БЕГОМ! - от такого!
правильней вопрос надо было написать так: особь похожая на мужчину, которое унизило влюблённую в него женщину -это может иметь надежду стать настоящим мужчиной? и естественный ответ -нет!
У настоящих мужчин член на сексуально непривлекательных женщин не встаёт.
Настоящие мужчины вместе с мамонтами вымерли.
Мужчина, который унижает любую женщину, (неважно: влюблена она в него или нет)... Разве это мужчина?
Это мужчина, он не всегда, таков каким мы его себе представляем, во всяком случае он честен. Женщины -тоньше, им сложнее и легче одновременно, она позволила, он не догнал, он проходной... не печальтесь=(
Настоящее животное.
Когда мужчина влюблен по настоящему, он никогда не позволит себе унизить женщину! ! другое дело, когда наоборот! !
если унижает, значит пытается отделаться, это свойственно малолетним юнцам: )
А если на такое способен взрослый, образованный мужчина, значит он козел: )
Козел - мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» - не помню, кто сказал, но сказано очень точно:))
..дерьмо это собачье...
просто отшил, может в него влюблены одновременно 5 женщин. Но любит он только одну и верен ей
нет конечно! он идиот!
Смотря что вы понимаете под словом унизил. Мужчины и женщины по-разному понимают происходящее.