Психология

Почему мужчины, в наши дни, не уважают женщин?

.юлия Бражко
Не все мужчины и не всех женщин!
Аня Новикова
Лучший ответ
Женщины это позволяют.
Кто не позволяет, тех уважают.
Lala Gubyyeva
Прямо болезнь раздела...))) Какие мужчины, каких женщин? ))) Где конкретика? ))) Или для вас люди - это серая масса?
Потому-что женщины перестали уважать себя.
Потому что когда у вас наступают эти "ваши дни" - поведение ваше становится невыносимым, или наоборот выносящим весь мосх...
Irina-3000 *****
Одни пивные курилки и матершинницы кругом!))))
лишь хамоватых дурёх....
а за что тебя уважать то
Dana Peshina
Было бы за что еще, большинство шкуры те еще.
Потому что интернет, СМИ, и телевизор сделали из женщин шалав. Хотя на самом же деле многие женщины и девушки очень красивые, умные, и порядочные. Я лично ко всем людям отношусь с добром и уважением, вне зависимости от пола, расы, и места происхождения. Но лишь до тех пор, пока они сами не начнут провоцировать во мне зверя своим поведением и гнусными поступками.
Лилли Печёнкин
наливай
Уважение нужно заслужить, поступками.
Возможно из-за глупых вопросов
это как себя поставить, так и будут относиться...
1. В мире царит полный беспредел, полная свобода.
2. Этому способствует развитие порнографии. Если смотреть статистику сайтов различных стран по трафику, то порносайты всегда на первых позициях.
3. Мужчины потеряли мужественность. Нет чести, нет силы воли. Либо подкаблучник, либо пофигист.
4. Женщины потеряли женственность. Нет целомудрия, нет нежности, нет верности. Либо бл*ядь, либо карьеристка.
В большинстве случаев.
Зоя Новикова
Почему это? Может, редко (в силу возраста), но уважу...
Поток крепостных из сел.
Алина Захарчук
это когда женщины не уважают мужчин - ответная реакция
Татьяна Ш.
Бывают особы, что даже женщинами язык не поворачивается назвать
Лиза Таранович
кажется мне что дело совсем не в мужчинах)
Как это )))
Уважать - это право, но не обязанность. Невозможно уважать человека только за то, что этот человек - женщина. :)
Оля Соль
потому что женщины стали как мужчины
Вита Беляева
Мария Бондаренко нутк ежели мужики стали как женщины, кому-то надо быть мужчиной
Потому что их в детстве яжматери воспитывали
N)
Nazeka )))
Анжела Утенкова А где были отцы?
потому что много женщин (в наши дни) стали коварными. им нужна только денежная любовь