При любой обстановке, расстоянии она хвалит своего Мужчину называет Богом, Королём, или своими любимыми словами,
когда она Верна ему, Любит за то что он есть, а не как банкомат или за предметы вещи,
Хорошая умеет приготовить даже бредятину и он ей поможет и научит хотя сам не умеет)), а если умеет он это оценит и закинет Её на небеса покупаться в облаках ну и особенно полетать в них с крильями
Не зависит от подруг мнения и друзей, у которой своя есть голова и мысли шикарные,
Без вредных привычек
Женственной
Такой Слабенькой (ведь когда она слабше мужчины он мгновенно берёт её замуж, а не мужика в юбке с сигами и слабоалкаголкой)
Открытой
Культурной
Порядочной
Спокойной (иногда так не получается, но у всех же бывает)
И просто Красунькой )))
Психология
Каких женщин сейчас не хватает мужчинам? В наши дни
Каких и всегда хозяйственных
Искренних и простых!"

Валерия Александрова
Ах, как хотелось бы в это верить :)
Мне думается, что женщин любых хватает, на любой цвет и вкус, их даже больше рождается, чем мужчин. Просто мужчины плохо разглядывают, либо очень придирчивы в выборе, хотя некоторые ничего из себя не представляют, но при этом имеют немалые деньги, либо вовсе не имеют их.
Любимых!
Любящих и терпеливых.
детородного возраста
Можно я вставлю свои 5 копеек в столь интересный вопрос? Очень странно слышать подобные ответы от мужчин, когда в реале таких как раз и не ценят. Наглая ложь!
Татьяна ))))
Просто вы не с теми мужчинами имеете дело, вас порядочные не привлекают, а привлекают горлопаны, жлобы, быдло и гопники. Признайтесь себе в этом честно.
Анечка Тиукова
Вас что там не "долюбливает" кто-то? агрессируете на всех. ещё и денег предлагаете. не хорошо.. :(
Мавлюда Тухтаева
Спасибо за оценку! хотела добавить- Вы абсолютно правы. Это всё демагогия, а жизнь показывает нам совсем другое. Видимо, то что любят не всегда только хороших.
Минуточку, я записываю))))
Мне кажется, что Мужчин не хватает)
Бескорыстных и самоотверженных..
Необыкновенных, из ряда вон выходящих. С оригинальным, интересным мышлением, со своеобразным отношением к жизни. Женщин, которые не зациклены слишком на семье, детях, сексе. Женщин, которые не следуют за модой в отношениях, которые характерны между мужчиной и женщиной, в данное время.
НЕ КЛУШ!!!! И не припиз@НУТЫХ НАИВНЫХ ИЛИ ИЗОБРАЖАЮЩИХ ИЗ СЕБЯ НАИВНЫХ!
В общем каждый мечтает о необыкновенной любви, будучи сам обычным человеком, мечтает о необыкновенной семье и талантливых детях.
Не могу точнее выразить свою мысль, потому, что в голове.... все время роятся какие-то необычные мысли... и ...
С кем они могли бы играть в мужчин. Это те, что нужны. Не хватает таких, которых бы они считали чище и лучше себя, морально и нравственно выше. Достойных их выбора, и поступков ради них и их высокой оценки
обеспеченных.
вот именно потому что много подслушивающих дам промолчу, т. к. это из области гостайны
Порядочных и скромных.
Умная и верная.
Самодостаточных,
альтруисток
Ребятки! Вы че хренью занимаетесь?!!! И че, все, что здесь пишут, правда, что ли... Умора!!!! Спроси каждого, что он вкладывает в то или иное определение, он никогда не ответит точно, все ответы будут разные!!!! ЛЮБИТЬ НАДО... И ФСЁ!!!!ОСТАЛЬНОЕ- ПОСТРОЙКА ЗАМКОВ ИЗ ПЕСКА!!!
искренних
Домашних простых хорошх
Как по мне, хватает всех. Бери че хочешь
Тихая, скромная, умная, красивая, женственная... в одном лице.
Светлана Юдина
такие существуют вообще в природе?))
Баян Нурлыбекова
женсвеность нужно уничтожить .Это уродства созданая педиками
Надежда Мартынова
Простите за цинизм. Мертвых любить смелости и терпения не надо.
Смотря, что ты называешь мужчиной
Обычно это вам вечно чего-то не хватает в ваши дни
Женщин всяких навалом а вот мужиков дефицит.
Романтиков
Таких как Счастье ))
Любящих бескорыстно, верных и не эгоистичный. За верность даже собакам памятники ставят... )

Не надоело один и тоже вопрос мусолить?
Светлана Юдина
нет, он всегда актуален)
Жизнерадостных
Умных что бы глупых вопросов не задавали.
Каждый проходит свои уроки по жизни, поэтому партнерша приходит такая, какая надо, а не та, которая хочется...
Натуральных.
Нормальных и женственных.
нос посередине
уши по бокам,
что ещё то надо
этим мужикам…?
..конечно, это была шутка... а, если серьезно... прочла ответы.. и улыбнулась... согласна с Посланница иных миров..)).. ни один честно не сказал... слова-слова-слова....
..а жизнь показывает, что без красивого лица ( красота подразумевается для каждого своя) и фигуры, никто не захочет узнать какая у вас душа... и даже будешь верным и преданным - это тоже мало на сегодня ценится...
уши по бокам,
что ещё то надо
этим мужикам…?
Анюта Квартальнова
Спасибо, Галатея)) За поддержку моей идеи)
Всяких полно. А чистеньких нету.
сильных и умных .А так же хорошо владеющих хирургией .Любовь из вас должна быть удалена хирургически
60-70% фригидных-любовь к внешнему виду, популярности, богатству, уму..., всему тому, что мимо физиологии..., остальным не нужно ничего, кроме эротомании, большого дубового члена с многочасовой производительностью,,,, ай не?...
Порядочных, морально чистоплотных, верных, преданных, бескорыстных, наделённых человеческими качествами, нравственных.
честных простых
Верных и терпеливых.
Да что вы говорите?? Сейчас мужчин то настоящих нет! Одни гомесеки да маминкины сынки!
Не люблю КОМАНДИРШ )))
Сейчас нет не только нормальных женщин, но и мужчин тоже нормальных нет!
Есть агрессивные быдло-самки и быдланы-альфачи. Первые ведут жизнь бытовых проституток, вторые осеменителей-подкаблучников
Духовно настроиных кротких, и послушных, смереных, верных.
Королева )))
кроткость должна быть удвалена их них хирургически
Xорошиx
Всех хватает. И порядочных, верных, добрых- много! Другой вопрос, что их и могут в упор не видеть. Для этого опыт нужен. Вот в чём проблема. А видят наглых, хитрых и тд.
Приведу пример. Был один знакомый у меня, говорил- как ему сложно найти жену. Чтоб и хозяйка и верная и т. д. И думаете на ком он женился? На девице с ребёнком от предыдущего брака, она курит (даже при беременности но родила и ему дочь всё же), с грубым голосом, матерится... Я так подумала- да уж, довыбирался называется. Но это, конечно, его дело, видимо, счастлив с ней.
Простых, без городских и сельских замашек.
Женственных. И что бы голова своя на месте была, в отличии от основной массы молодежи.