Психология

Каких женщин сейчас не хватает мужчинам? В наши дни

Светлана Юдина
При любой обстановке, расстоянии она хвалит своего Мужчину называет Богом, Королём, или своими любимыми словами,
когда она Верна ему, Любит за то что он есть, а не как банкомат или за предметы вещи,
Хорошая умеет приготовить даже бредятину и он ей поможет и научит хотя сам не умеет)), а если умеет он это оценит и закинет Её на небеса покупаться в облаках ну и особенно полетать в них с крильями
Не зависит от подруг мнения и друзей, у которой своя есть голова и мысли шикарные,
Без вредных привычек
Женственной
Такой Слабенькой (ведь когда она слабше мужчины он мгновенно берёт её замуж, а не мужика в юбке с сигами и слабоалкаголкой)
Открытой
Культурной
Порядочной
Спокойной (иногда так не получается, но у всех же бывает)
И просто Красунькой )))
Вера Шутяк
Лучший ответ
Каких и всегда хозяйственных
Искренних и простых!"
Валерия Александрова Ах, как хотелось бы в это верить :)
Мне думается, что женщин любых хватает, на любой цвет и вкус, их даже больше рождается, чем мужчин. Просто мужчины плохо разглядывают, либо очень придирчивы в выборе, хотя некоторые ничего из себя не представляют, но при этом имеют немалые деньги, либо вовсе не имеют их.
Любимых!
Любящих и терпеливых.
детородного возраста
Можно я вставлю свои 5 копеек в столь интересный вопрос? Очень странно слышать подобные ответы от мужчин, когда в реале таких как раз и не ценят. Наглая ложь!
Татьяна )))) Просто вы не с теми мужчинами имеете дело, вас порядочные не привлекают, а привлекают горлопаны, жлобы, быдло и гопники. Признайтесь себе в этом честно.
Анечка Тиукова Вас что там не "долюбливает" кто-то? агрессируете на всех. ещё и денег предлагаете. не хорошо.. :(
Мавлюда Тухтаева Спасибо за оценку! хотела добавить- Вы абсолютно правы. Это всё демагогия, а жизнь показывает нам совсем другое. Видимо, то что любят не всегда только хороших.
Минуточку, я записываю))))
Мне кажется, что Мужчин не хватает)
Бескорыстных и самоотверженных..
Необыкновенных, из ряда вон выходящих. С оригинальным, интересным мышлением, со своеобразным отношением к жизни. Женщин, которые не зациклены слишком на семье, детях, сексе. Женщин, которые не следуют за модой в отношениях, которые характерны между мужчиной и женщиной, в данное время.
НЕ КЛУШ!!!! И не припиз@НУТЫХ НАИВНЫХ ИЛИ ИЗОБРАЖАЮЩИХ ИЗ СЕБЯ НАИВНЫХ!
В общем каждый мечтает о необыкновенной любви, будучи сам обычным человеком, мечтает о необыкновенной семье и талантливых детях.
Не могу точнее выразить свою мысль, потому, что в голове.... все время роятся какие-то необычные мысли... и ...
С кем они могли бы играть в мужчин. Это те, что нужны. Не хватает таких, которых бы они считали чище и лучше себя, морально и нравственно выше. Достойных их выбора, и поступков ради них и их высокой оценки
Albina Sakovskaya
обеспеченных.
вот именно потому что много подслушивающих дам промолчу, т. к. это из области гостайны
Порядочных и скромных.
Умная и верная.
Nastya Jukova
Самодостаточных,
Лиана Исхакова
альтруисток
Ребятки! Вы че хренью занимаетесь?!!! И че, все, что здесь пишут, правда, что ли... Умора!!!! Спроси каждого, что он вкладывает в то или иное определение, он никогда не ответит точно, все ответы будут разные!!!! ЛЮБИТЬ НАДО... И ФСЁ!!!!ОСТАЛЬНОЕ- ПОСТРОЙКА ЗАМКОВ ИЗ ПЕСКА!!!
Жанна Сабирова
искренних
Домашних простых хорошх
Ирина Ирина
Как по мне, хватает всех. Бери че хочешь
Тихая, скромная, умная, красивая, женственная... в одном лице.
Светлана Юдина такие существуют вообще в природе?))
Баян Нурлыбекова женсвеность нужно уничтожить .Это уродства созданая педиками
Надежда Мартынова Простите за цинизм. Мертвых любить смелости и терпения не надо.
Смотря, что ты называешь мужчиной
Обычно это вам вечно чего-то не хватает в ваши дни
Женщин всяких навалом а вот мужиков дефицит.
Романтиков
Таких как Счастье ))
Любящих бескорыстно, верных и не эгоистичный. За верность даже собакам памятники ставят... )
Алсу Нугаева
Не надоело один и тоже вопрос мусолить?
Светлана Юдина нет, он всегда актуален)
Жизнерадостных
Бота Бота
Умных что бы глупых вопросов не задавали.
Настя Рудакова
Каждый проходит свои уроки по жизни, поэтому партнерша приходит такая, какая надо, а не та, которая хочется...
Натуральных.
Анель Исина
Нормальных и женственных.
нос посередине
уши по бокам,
что ещё то надо
этим мужикам…?

..конечно, это была шутка... а, если серьезно... прочла ответы.. и улыбнулась... согласна с Посланница иных миров..)).. ни один честно не сказал... слова-слова-слова....

..а жизнь показывает, что без красивого лица ( красота подразумевается для каждого своя) и фигуры, никто не захочет узнать какая у вас душа... и даже будешь верным и преданным - это тоже мало на сегодня ценится...
Саида Ниязова
Анюта Квартальнова Спасибо, Галатея)) За поддержку моей идеи)
Всяких полно. А чистеньких нету.
сильных и умных .А так же хорошо владеющих хирургией .Любовь из вас должна быть удалена хирургически
Королева )))
60-70% фригидных-любовь к внешнему виду, популярности, богатству, уму..., всему тому, что мимо физиологии..., остальным не нужно ничего, кроме эротомании, большого дубового члена с многочасовой производительностью,,,, ай не?...
A*
Alex *.*
Порядочных, морально чистоплотных, верных, преданных, бескорыстных, наделённых человеческими качествами, нравственных.
честных простых
Катя Трутнева
Верных и терпеливых.
Да что вы говорите?? Сейчас мужчин то настоящих нет! Одни гомесеки да маминкины сынки!
Олеся Новик
Не люблю КОМАНДИРШ )))
Сейчас нет не только нормальных женщин, но и мужчин тоже нормальных нет!
Есть агрессивные быдло-самки и быдланы-альфачи. Первые ведут жизнь бытовых проституток, вторые осеменителей-подкаблучников
**
**Nuriko **
Духовно настроиных кротких, и послушных, смереных, верных.
Po
Polina
Королева ))) кроткость должна быть удвалена их них хирургически
Xорошиx
Всех хватает. И порядочных, верных, добрых- много! Другой вопрос, что их и могут в упор не видеть. Для этого опыт нужен. Вот в чём проблема. А видят наглых, хитрых и тд.
Приведу пример. Был один знакомый у меня, говорил- как ему сложно найти жену. Чтоб и хозяйка и верная и т. д. И думаете на ком он женился? На девице с ребёнком от предыдущего брака, она курит (даже при беременности но родила и ему дочь всё же), с грубым голосом, матерится... Я так подумала- да уж, довыбирался называется. Но это, конечно, его дело, видимо, счастлив с ней.
Простых, без городских и сельских замашек.
Женственных. И что бы голова своя на месте была, в отличии от основной массы молодежи.