Психология
Почему женщины так редко встречают принцев в наши дни?)
Женщина зажигает в мужчине искру, если мудрая то мужчина свернёт горы, и подтянет её за собой, если меркантильная, то будет постоянно одёргивать его, опуская всё ниже и ниже. Искру то зажгла а самого главного не дала. Такой расклад карт на данный момент в мире, где есть мужчина и женщина. Мужчина боится верить женщине а женщина мужчине. Дорогие женщины, если ваша любимая настольная книга называется "как стать стервой" сожгите её, развивайте в себе мудрость, то что в вас заложено изначально, мы вас любим.
Ждать надо не принцев, а равных.
Привет, Вика!))
Анна Заец
Привет Николай!)
А в старые времена принцы как будто на каждом углу попадались.))) Этот образ принца слишком далеко оторвался от реальности. Трудно в реальном мире встретить то, что существует лишь в воображении.
Потому что родите мальчика и будете из него эгоиста растить, как все другие женщины
Анна Заец
вы родили и вырастили эгоиста?
Они сами не принцессы. по сеньке и шапка))
т. к. видят своё отражение.
из-за своей стервозности, Виктория.
принцы знаешь ли, стерв избегают.
Понятие чести и достоинства нынче не в моде. В моде же наглость, умение лгать, и отсутствие совести.
Анна Заец
Привет Каштанчик)
Сами потому что далеко не принцессы.
Потому что в наше время мужчины не хотят быть принцами
Их просто нет)
Потому что суровый мир научил быть другими, более твердыми, непреодолимыми
И особенно разборчивыми, как и принцесс.
Редко? По-моему на Ответах их полно)
Анна Заец
)) это они себя прЫнцами возомнили))