Психология

Почему слабые женщины больше не интересны мужчинам в наши дни?)

вспоминают мамкину титьку, где было тепло, сытно, уютно и безопасно

ищут таких именно.. но таких всё меньше и меньше, на всех уже не хватает
Ирина Шварц
Лучший ответ
Потому что мужчины сейчас сами слабые, зачем ему ещё и слабая женщина?)
Наталья Попова
Смотря что вы вкладываете в слабые, наоборот они чаще интересны.
Диана Ишутина
По статистике ВСЕ типы женщин востребованы мужчинами!))
И это не смотря на то, что всегда в обществе есть некий идеал Женщины!))
Не понятны ( наши дни) И еще что значит слабые?
на вкус и цвет....
Оксана Белова
а кормить-то кто будет?
Эмансипированные содержанки инженю себе на уме
зачем тащить лишний мешок?))
Елена )))
слабые? - слабый вызывает смешанные чувства -можно и помочь если есть смысл - однако это не всегда помогает как не странно... -вероятно вы имели в виду женственные? - в силу причин разных иногда требуется собраться и быть силой - однако женщине если есть возможность - следует уделить вне мание самой себе и очагу и детям - это формирует женский гормон который и придаёт женственность -мягкость.... - данное утверждение ваше следует проверить на предмет - за чем и от куда...
Н*
Ната ****
Где ж их взять
Яна Хожняк
Посему не интелесны?
Farida .
Мне интересна её суть, разгадка. А слабость не более чем прикрытие недостатков и плохих качеств. Настоящая отгаданная женщина это стерва, расчетливая, жестокая и хладнокровная. Это намного интереснее чем обманчивая внешняя оболочка. У настоящей женщины есть вещи которым нужно научиться современному мужчине
Эт вы где видели мужиков тащущихся с баб с ящиком вибра.... Кхе кхеем... свободных независимых женщин?
если женщина красивая, то для мужчины не имеет значения сильная она или слабая
А где, умные мужчины.
Что вы имеете в виду под словом слабая женщина?