Психология
Почему слабой женщине в нашем мире стоит научиться водить автомобиль?
Потому что вряд ли она сможет перемещаться самостоятельно с сумками ребёноком со скоростью 40-60 км час )
Женщину лучше за руль не сажать. Она путает педали.
Вчера одна дура людей на остановке подавила в Екатиренбурге
Чтобы не отставать от других.
Чтобы еще больше не увеличивать количество живых женщин в сравнении с мужчинами! ((
Иначе он будет ...
Если есть желание, женщину- не отговорить, бесполезно. Может лучше права пилота? Там движение по нижним эшелонам поменьше! ))
Потому-мужик 10 кило продуктов за нефиг делать пару километров до дома дотащит, а женщина хрен.
женщины же сильные и независимые сейчас)
Чтобы давить сильных мужиков)
Моя супруга хотела авто, получила права, купила. Поехала первую поездку, на круговом движении шерканула бочиной тачку ментовскую. Они мол биби фафа. Она она по газам, в общем пол часа они её по городу гоняли. Она такая, прилетает, говорит я мол ментов ширканула, они меня не догнали, я оторвалась.
Я говорю дура, номера то они списали. И на другой день менты с приставами и на суд. В общем обошлось лишением прав на 3 года что ли) А так уголовкой пугали)
А ты не развлекаешься так?)
Все женщины с которыми я ездила в качестве пассажира водят боязненно неуверенно отвратительно. Все. И не пропускают пешеходов чаще женщины. Сама в шоке чо за бедлам.
захотелось ей)
Не слабой, а здоровой (не всем по состоянию здоровья разрешат водить) и вполне обеспеченной ( автомобиль-не дешевое удовольствие)
Что за стереотип, женщины такие же как и мужчины, стоит для того - чтобы самой куда-то ездить или супругу дать отдохнуть.