Психология
Разве можно быть слабой женщиной в нашем мире..?) Ведь "задавят"...нет?)
да, дорогая.... чтобы выжить в этом мире надо быть сильной
Или защитят.
можно....)
отвечу так же, как на один из предыдущих вопросов: а куда вам деваться-то? конечно можно)) ничего не задавят...
надо быть собой - это главное
можно и нужно... чтобы мужчины были надежей и оплотом, а не абы как)
В вашем то мире? Не знаю, у нас то все чино-важно
Человек, это звучит городо...)
Какая ещё слабость?...)))
Вы сильная, вы яркая, вы позитивная.)))
Красота со слабостью никак не сочетается))))))
Какая ещё слабость?...)))
Вы сильная, вы яркая, вы позитивная.)))
нет; но воспользуются однозначно!
ты токо под поезд-экспресс не ложись... то ли дело перед крутой мафынкой, в короткой юбчонке ножки на шпильках..))))
Нет. Если есть кому защитить...
Алина Кравченко
а если не повезло женщине и такого не нашлось?
Да, ты постепенно начнёшь слабеть, состаришься и умрёшь, как и все те, кто жил до тебя. Таково жестокое устройство жизни - она тебя помучает и в конце-концов убьёт, как бы ты не извивалась.
Умнее выглядеть слабой и в тихую мутить-мутить, что тебе надо.
Не надо путать "быть слабой" и "быть дурной". Быть слабой - нормально для женщины, быть дурной - нет. Если женщина слабая, но умная, она не пропадёт. И найти помощников и защитников сумеет, и быть любимой и любящей сможет, и добиться успеха в карьере и творчестве.
Если женщина сильная и умная, то ей сложнее будет с мужчинами.
Если женщина сильная и дурная, то это ппц.
Если женщина слабая и дурная, то тут уже как повезет.