Психология

Женщины в виртуальном мире так же считаются слабым полом?

Akmeir Saidullaeva
сильным, как и в жизни реальной, многие не понимают, что женщина бывает и слаба, скорее не хотят понимать
Yuliya Heinze
Лучший ответ
Akmeir Saidullaeva Приветик))
Женщины давно пол не слабый... и интернет не исключение.. Так что нечего прибедняться..
Akmeir Saidullaeva поговори у меня еще...
Как не крути, но Мужчины всегда и во всём Сильны!
ну... задумался.... считаются... психология, однако...
Настя Егорова
Теперь уже невозможно узнать, кто именно назвал женщин слабым полом. Сатирики шутят, что это сделали мужчины с перепугу. Всё может быть… Хотя дело всё-таки, как я думаю, в мускульной силе.
Анна Дрягунова
В виртуальном мире нет ни мужчин, ни женщин! ! Есть только пользователи!
Звезда Звезда
разве получится ?
Женщина всегда остается женщиной... не зависимо от планет...
Кем бы здесь женщин ни считали ...что у тебя от этого знания изменится? Поведение? Мысли? Поступки? Ничего не изменится. Кроме баллов в рейтинге.
им везде хорошо.. . где есть надежная защита Мужчины.. .

- без этого они - не Женщины...
пол он и в африке пол
...Если процессор от Интел, а видеокарта Nvidia, то нет.
Виртуального мира нет. Здесь так же все реально. И женщина там, за монитором не перестает быть женщиной от того, что общается через посредство печатания букв на клавиатуре.
Kate Dovudovskaya
Не чем не отличается ..Женщина с большой буквы она всегда женщина
Елена Олькина
мною не считаются
Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски
Ф. Раневская
Аня Гладких
Скорее Да, чем Нет ...
И если подумать - то это не плохо...)))
Света Фомичёва
Загадочность- таинственность, или замашки супервумен, или сердцеедки - это ну не тянет на слабый пол.
Женщина в любом мире женщина!
Вовсе нет
если не выдают себя за мужчину
Можно, конечно, назвать женщин как-то и по-другому, и совсем не слабо.... Но менталитет-то куда денешь?... Он так и остался женским.... Так что, самообман - самая опасная штука на свете....
Ирина Карпенко
для настоящих мужчин женщины в вирте вообще не считаются.
))
Несомненно, общаясь здесь большой разницы не замечал.
Nasten'ka Panova
Скорее ЗАГАДКОЙ и СКАЗКОЙ, ТАЙНОЙ....
* Самая Любимая*
нет
**
*milay *
__ Женщины в виртуальном мире так же (как и в реальном)
считаются ЛЮБИМЫМ НАМИ полом !
Ramina Nurgalieva
Женщины вообще разве что "считаются" - слабым полом! :-)
думаю на равных. Зато какая разница с реальным миром...?
Она определяет сама
Юля Чупина
Женщина-она женщина везде... а женщина в любом обществе должна доказывать, что она тоже человек... .
Все знают, что то что выносит женщина ни один мужик не вынесет... но ее все считают слабым полом... даже в интернете...
не думаю, что женщины вообще все еще считаются слабым полом
Иногда очень даже и наоборот.
Женя Назарова
Нет тут все отношения бесполые.
вот скажи какому нибудь мужику: "ты слабак, ничтожество, размазня, хиляк, сопля и тп, и тд. "и если он действительно такой и есть в лучшем случаи он тебя изобьёт (ведь за живое задела), а теперь скажи какой нибудь женщине: "ты слабая"и если она женщина она согласится доказав тем самым что она сильна (мудрая), а если начнёт доказывать что она сильная значит это "мужик в женском теле"...=) кстати почему это женщины считаются слабым полом???? а ну да это же мы их таковыми считаем.... =)
Ксюша Почесуй
скорее интересным и загадочным полом !
а то как же иначе
такие-же швабры как и в жизни
Оксана Жекова
В виртуальном мире бывает сложно разглядеть пол. Многие пока не определились :))
Женщина в виртуальном мире - это загадка
Юлия Власенко
женщины везде женщины
Они всегда слабый пол))
здесь не знаем кто на самом деле М или Ж
Слабым аватаром без лица))