Психология

Кто придумал, что женщины это слабый пол? В чем их слабость? По моему свою слабость они поворачивают себе в плюс

Какой то странный миф о слабости женщин. Даже по физическим показателям они не всегда слабее мужчин (знаю лично некоторых дрищей - мужчин, которых спортивные женщины спокойно могли бы повалить на землю и скрутить, видел как в армреслинг женщины побеждали мужчин и т. д.) то есть женщины не всегда такие уж слабые физически и уж точно куда более выносливы морально. Так что я не понимаю тех, кто до сих пор считает женщин слабыми, они этим пользуются в своих интересах.
Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому.
Марина Яшкина
Лучший ответ
Альона Душкова об этом я и написал. Печально короч, нечестно
Евгения Сидорова Хорошо сказано и гармонично
Фигню говорите. По крайней мере про физическую сторону вопроса. Женщине нужно невероятное количество тренировок и усилий, чтобы соревноваься даже с нетренированными мужчинами. Говорю вам как спортсменка. Лично я в армреслинге, с огромным трудом могу победить 14-15 летних пацанов- дрыщей. А если попадется пацан, немного дружащий с любым спортом, все трындец. Мужские мышцы и связки несравнимы с женскими. Парню достаточно полгода качнуться, и он атлет. Девке это и не снилось....
Larissa Jakovleva
Я могу еще добавить, что женщина, с которой хочется бороться, это не женщина вовсе
женщины никогда слабыми не были, а притворяются, дабы вас несмышлёнышей подчинить себе.... природа вас мужчины сделала сильнее и умнее, безусловно, но чисто как биоматериал.. сперма, вот что от вас нужно, а самка, женщина, вот кто властительница мира..))
Альона Душкова да, дауны пиздолизы ведутся как по маслу. Идиоты одним словом
да, Леха, ты прав! Только откровение твое несколько устарело)).
Ирина Димиева
Хм.. интересное рассуждение! Но не мужское, вы кто ...
Обьясняю, ни в физическом (поэтому не существует видов спорта, где мужщины и женщины учавствуют совместно, а раздельно!) ни в энергетическом состязании никогда женщина, не может иметь превосходство над мужщиной, так как :Сила женщины -в слабости её!

Отдельные выходящие за нормальные рамки, как стой, так и с другой стороны-значения не имеют!
Любовь Ильина
Альона Душкова я и не собираюсь потакать стереотипному мнению общества о том, что мужчины так не думают, мужчин не ноют и мужчинам все нельзя, мне пофиг, по паспорту мой пол мужской, а рассуждаю по женски и мне это нравится.

Да сила женщин в их слабости вот они и пользуются этим по полной программе, я тоже так хочу, чтобы за меня платили в кафешках только за то, что у меня попа привлекательна или пресс просвечивает через майку
ну они красивые же, ласковые, рассудительные, уёба
Альона Душкова продолжай содержать этих красавиц, каблук