Психология
Как долго мужчины будут вестись на уловку, что женщины слабый пол и за них нужно все делать и содержать их?
По моему они уже давным давно не слабый пол, прав больше чем у мужчин, зарабатывать могут, работа сейчас не физическая (кнопки жать), так что они уже давно перестали быть слабыми, а хотят, чтобы их носили на руках как немощных и беспомощных созданий
Тут весь прикол в женской зависти. Вот смотри, допустим ты просто обожаешь девушку, как только ты ее видишь все внутри переворачивается, готов ее на руках носить, целуешь ее день и ночь, хочешь чтобы она всегда улыбалась и радовалась, а ведь она вообще ничего не требует от тебя, наоборот она не хочет чтобы ты даже в кафе за нее платил. И вот ты такой весь восторженный, но не просто так, а потому что эта девушка красива, умна и тактична, ну просто ангел, и ты кайфуешь от нее. Но таких женщин очень ОЧЕНЬ мало. А вот все остальные толстые, ленивые и глупые женщины смотрят со стороны, и хотят быть на месте этой умницы. Именно потому что они такие глупые и ленивые, они всегда будут требовать и ничего не получать. Просто потому что ты носишь женщину на руках не потому что ты что-то должен, а просто потому что ты сам кайфуешь от этого. Это как мыть свою новую машину, представь ты купил ахренительную тачку о которой всегда мечтал, ты будешь с нее пылинки сдувать. И представь что тебе подарили ржавый жигуль, и говорят "в обществе принято ухаживать и лелеять ржавый жигуль, и лучшая смерть это смерть с гаечным ключом под жигулем, теперь ты до конца своих дней обязан его ремонтировать" XD

Ольчик Шуркина
перед тем как родить ребенка и стать женой она требует "доказать состоятельность" походами в рестораны и кафешки за счет мужчины, когда родила ребенка сидит дома и отращивает свой зад от безделия аргументируя это тем что она воспитывает ребенка.... Живут за счет мужчин, на их деньги, и что то еще возмущаются, просто ппц
Та ахренели сволочи! Работать могут, гвоздь забить, сумки принесть, жрать приготовить, порядок навести, постирать, погладить, погулять с ребенком, кули! Еще и жалуются, шо устали! Эгоистки!
ну так это же только любимую бабу охота на руках носить дарить подарки общаться комплименты делать ухаживать и быть ей другом и секс партнером