Психология

Как долго мужчина можеть не иметь секс с женщиной? У нас с любимой период провнерки на прочность, с другой никак не буду

Мы знакомы год, за время которого происходили небольшие ссоры, но не давно мы в доску разругались. Считаю это есть проверка на прочность и прилагаю все усилия для оптимизации отношений.
Однако вопрос касается интимной жизни. То есть мы не были вместе уже 2 месяца, разумом и сердцем я никак не хочу быть с другой в постели.
А вот природные инстинкты не дают покоя, в принципе контролируемо.
Та вот, сколько времени мужчина и женщина в сравнении могут обходиться без секса, если на это есть причины?
А представляете, Друг мой, когда Ваша женщина забеременеет, то может все девять месяцев плюс дней сорок- период реабелитации - придется оберегаться от травмирования плода и жены. Что тогда, по девочкам пойдете? А если с Вами, не дай Бог, какая- то сексуальная проблема, то ей искать приятелей- секс- машину? И разве в любви секс - это самое главное, а не единение душ, доверие и умение уступать тому, кто мудрее? Поверьте, я не против интимной близости, но не до крайностей же доводить свои отношения, ограничиваясь только проблемами по этой тематике, да еще и публично обсуждая на Инэте! Но это тогда пользование телом и человеком, игнорируя его как равноправную личность. Любимых берегут от физических и духовных травм. И сексуальный полет происходит лишь тогда, когда двое желают доставить другому радость, и обмен энергией Жизни - тоже, если любят оба друг друга и оба хотят гармоничного сближения. В обратном случае, даже получая односторонний оргазм, физически истощаемся.

Столько обходятся, сколько вынуждают обстоятельства, и по степени любви к конкретному партнеру. Иначе это эгоизм и предательство. Но, конечно, выбор за Вами. Я выразила мнение свое и мужа.
Татьяна Красникова
Лучший ответ
На своей воле мужчина может воздерживаться достаточно долго.. . Или придётся научиться сублимировать сексуальную энергию, переводить её в высшие центры...
глупо тратить годы на ссоры. жизнь такая маленькая. завтра может и не быть.
Диана Драмик
Высокие отношения..
Даша Ярчук
Терпите прошу вас
У мужыков есть одно но, Простата. Которая может отреагировать застоем на непонятное воздержание. Лучше прийди к своей женщине и возьми её со словами "Хочу! "
Оксана Шумова