Психология

Почему мужчина всегда готов к сексу, а женщину нужно подготовить?

Maksada Imamowa
Женщина иногда похожа на пугливую лань... иногда на недоверчивого трусливого зайца ...и только в любимых руках она становится пластилином.. вот тогда она сама способна всё устроить лучшим образом)
Ольга Бучковская
Лучший ответ
Зря Вы так думаете. Есть и женщины, которые всегда готовы.
мужчина думает пенисом, женщина - головой
Мария Лощанина
Мужчина идет с работы и думает, простите, поесть трахнуть жену.. .
А что жена в это время думает.. . описывать не не буду, про 100 дел+1. Дураку ясно что нужно хорошо подготовить...
Инна Гунина
таки,
поправлю тебя, -
женщина, ВСЕГДА готова, но не всегда хочет,
мужчина, Всегда хочет, но не всегда готов,
таки да.
А.... И......
потому что она выбрала не того мужчину. а выбрала бы того, то и готовить не надо было бы.
Ирма Денк
у женщин более тонкое и чувствительное, чувственное отношение к сексу и зависит от темперамента пар и прелюдия приятна и мужчине и женщине, если это глубокие чувства..
Потому, что у мужчины есть, а у женщины не было, нет и не будет.
А, что в женщине нужно готовить, не те времена, что-бы искать " Золотой ключик" к замку, думаю женщина уже давно вышла из предмета "Загадка" , в образ " Свой парень " ...))))
Анюта Тресс
Точно-точно! Это так смешно! Я поражаюсь, насколько они всегда готовы, просто везде.. . иногда просто ухохатываешься от их вариантов, где лучше. , которые они перебирают в каких-то безумных количествах в своей голове, чтобы только получить желаемое.

Ну, думаю, сперму все равно, где отдавать, а вот зачатие ребенка требует условий, поэтому такая разница в подходах. Даже бессознательно женщина все равно настраивается на нечто дольшее и более значимое для нее, чем просто соединение на несколько минут.
это стереотипы
есть разные женщины, есть разные мужчины
гормональный бум уже прошел.... и я в свои 46(47) лет уже не всегда готов к сексу... (отвечал муж Непонятной Ольги Ивановой) . с чего вы взяли этот бред?
по кем-то придуманному стереотипу
Неправда. Мужики тоже не всегда готовы.
бЕЗ ПРЕЛЮДИЯ, секс вам словно миг, а так глотками тихо испиваете..
Viktoria Dorszewska
это даже йа низнау....
физиология разная
Как достичь оргазма (видео обучение)
http://zhezel.ru/style/he-and-she/2150-kak-dostich-orgazma-video-obuchenie.html
Юлия Куликова
Юлия Куликова женщина-стихия воды ИНЬ
мужчина-стихия огня ЯНЬ
Смотря сколько мужчине лет а то с возрастом их готовить надо больше....
лично я не всегда готов к сексу... и меня нужно уговорить)))
Ляззат Бауыржан Проблематичный какой...