Психология

Сложный вопрос. Как мужчине решить проблему отсутствия секса с женщиной, если ему бабы не дают?

Интересуют реальные методики по подавлению сексуального влечения.
Онанизм меня не устраивает, так как после него чувствую себя дер#мом
Аселя Д
1. Кастрация 2. Проститутки 3. А третье Вас не устраивает 4. Смена ориентации 5. Сексуальные девиации (секс не с людьми)
Жанна Морозова
Лучший ответ
резиновая Зина решит твою проблему
Doina Rotaru
Людмила Тихонюк ахаааааааааа)
Ну так решать свою проблему надо, а не херней страдать.
Аселя Д Они не дадут даже если я буду прилагать все усилия для этого. Так как им это не надо, им есть с кем трахаться
Купить себе гуся и ему голову трахать.
Юля Васина
Кто же даст, если называют бабой. Ты еще девушек швабрами назови, точно до конца дней будешь самоудовлетворяться.
колоть дрова
Аселя Д Я в городе живу
Вам напишу отдельно, хотя сегодня для вас тут достаточно написано.
1.от своей сексуальности вы никуда не денетесь, если не хотите стать скопцом.
2. Подавлять свою сексуальность - тоже укорачивать жизнь, как и растрачивать. Криво, но понятно.
3. Есть один выход. Узнать о себе всё, как можно больше, много больше, чем вы сейчас можете себе представить.
В этом могу вам помочь я и тот человек, который помог мне. Его я до сих пор называю не иначе, чем Учитель.
Это Сергей Веретенников. Сайт Твоя Йога. Ищется яндексом на первой строчке. Сайт саморазвития.
Удачи!

Ваша первое заблуждение такое: вопрос мужской сексуальности не сложный, а простой. Прямой как палка. Начните избавляться от заблуждений.
...Смотрел вчера по телевизору отрывок какого-то фильма. Так, там двое трахались, чуть ли не прилюдно. А друг того мужика еще приговаривал сбоку-"Зина, надо бы, потемпераментней!" Конечно, это крайность, но если подумать-не слишком ли мы усложняем что-то? От этого и все проблемы. КОМПЛЕКСЫ. Нарисуем в воображении какого-то несуществующего монстра, а потом начинаем его бояться, но уже РЕАЛЬНО! (Просто, сердце кровью обливается-сколько сейчас людей со сдвигом психики, на этой почве!) Есть какая-нибудь женщина, которая нравится, нужно просто подойти и сказать ей об этом, а не требовать, как у проститутки, чтобы дала. Подавление эмоций приводит к болезням и очень серьезным. Особенно, вредно делать это с помощью "химии".
Ну, вообще-то есть специальные препараты, вернее несколько разных видов. Одни понижают кровяное давление, другие действуют на гормоны и т. д.
Вот здесь нашёл список:
https://potencia.online/problemy/giperseksualnost/
Анна Клейн
спермотоксикозник в чате, просто животное которое хочет спариваться, иди убейся об резиновую зину.