Интересуют реальные методики по подавлению сексуального влечения.
Онанизм меня не устраивает, так как после него чувствую себя дер#мом
Психология
Сложный вопрос. Как мужчине решить проблему отсутствия секса с женщиной, если ему бабы не дают?
1. Кастрация 2. Проститутки 3. А третье Вас не устраивает 4. Смена ориентации 5. Сексуальные девиации (секс не с людьми)
резиновая Зина решит твою проблему
Людмила Тихонюк
ахаааааааааа)
Ну так решать свою проблему надо, а не херней страдать.
Аселя Д
Они не дадут даже если я буду прилагать все усилия для этого. Так как им это не надо, им есть с кем трахаться
Купить себе гуся и ему голову трахать.
Кто же даст, если называют бабой. Ты еще девушек швабрами назови, точно до конца дней будешь самоудовлетворяться.
колоть дрова
Аселя Д
Я в городе живу
Анастасия Короткова
Это так.)
Вам напишу отдельно, хотя сегодня для вас тут достаточно написано.
1.от своей сексуальности вы никуда не денетесь, если не хотите стать скопцом.
2. Подавлять свою сексуальность - тоже укорачивать жизнь, как и растрачивать. Криво, но понятно.
3. Есть один выход. Узнать о себе всё, как можно больше, много больше, чем вы сейчас можете себе представить.
В этом могу вам помочь я и тот человек, который помог мне. Его я до сих пор называю не иначе, чем Учитель.
Это Сергей Веретенников. Сайт Твоя Йога. Ищется яндексом на первой строчке. Сайт саморазвития.
Удачи!
Ваша первое заблуждение такое: вопрос мужской сексуальности не сложный, а простой. Прямой как палка. Начните избавляться от заблуждений.
Удачи!
...Смотрел вчера по телевизору отрывок какого-то фильма. Так, там двое трахались, чуть ли не прилюдно. А друг того мужика еще приговаривал сбоку-"Зина, надо бы, потемпераментней!" Конечно, это крайность, но если подумать-не слишком ли мы усложняем что-то? От этого и все проблемы. КОМПЛЕКСЫ. Нарисуем в воображении какого-то несуществующего монстра, а потом начинаем его бояться, но уже РЕАЛЬНО! (Просто, сердце кровью обливается-сколько сейчас людей со сдвигом психики, на этой почве!) Есть какая-нибудь женщина, которая нравится, нужно просто подойти и сказать ей об этом, а не требовать, как у проститутки, чтобы дала. Подавление эмоций приводит к болезням и очень серьезным. Особенно, вредно делать это с помощью "химии".
Ну, вообще-то есть специальные препараты, вернее несколько разных видов. Одни понижают кровяное давление, другие действуют на гормоны и т. д.
Вот здесь нашёл список:
https://potencia.online/problemy/giperseksualnost/
Вот здесь нашёл список:
спермотоксикозник в чате, просто животное которое хочет спариваться, иди убейся об резиновую зину.