Психология
Вопрос к мужчинам. ПЕРВОЕ, что вас интересует в женщине... это наличие чего??))
Изначально мужчине в женщине интересно то, что я называю хламом внешности: красивое тело, лицо, сексуальность. В крайнем случае - хотя бы последнее. Что поделать, мы, увы изначально ориентированы на секс (у нас сексуально - ориентированная любовь), в отличие от женщин, ориентированных на любовь (у них любовно - ориентированный секс). Именно это заставляет нас сделать первый шаг к знакомству. А вот потом... начинается самое интересное. Потому что может выясниться (и, чаще всего, выясняется), что за идеальной фигурой, смазливой мордашкой, скрывается или ментальная и духовная пустота или алчность, корысть, лживость, эгоцентризм и прочие "прелести". И лишь "пообтершись" в жизни мужчина понимает, что внешность и сексуальность важный, но далеко не главный "компонент, есть кое - что поважнее: женственность, искренность, тактичность, чувство юмора и живой проницательный - ум.
Наличие ума .
Пропорциональности в фигуре....
Рефлекторно....
Всё остальное потом...
Рефлекторно....
Всё остальное потом...
Видимо 1 я тут приличный и для меня Человеческие ценности - не пустой Звук!!!
Конечно же это наличие рядом с ней другого Мужчины... Мужа или МЧ... Конечно банально, но Большинство Женщин я рассматриваю, как потенциальную... ПАРТНЁРШУ для...
Но, НО я же не буду подбивать клинья к той чьё сердце душа и тело уже принадлежит Другому!!!
всё...в большей или меньшей степени....)
Душевной доброты и порядочности
Первое - наличие мозгов!
Высокий интеллект, конечно!!! Интеллект - это сексуально. Это заводит!!! Создаёт страсть в отношениях. Вы даже не представляете каково это! Это игра слов, чувств, взглядов!!! Хищный, поглощающий взгляд, желание физически владеть этой интеллектуальной энергией!
Ульяна! Вас явно заклинило.... вопросы кружат вокруг одного и того же - типа - у кого что болит?))))
Oльга Мораст
Так пойдите в "Железо" какое-нибудь. Там вопросы кружат вокруг другого... ТИПА у кого что. Или у какого типа. Если вы ...явились в психологию - терпите или не лезьте в вопрос. Но для большинства женщин это недоступно. Им надо ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ. То ли ум, то ли платьишко новое, то ли себя.. Как уж получится, да?)))))) Приятного воскресения. Комментировать не надо. Хотя...
ГЛАЗА - ТАМ ВСЁ УВИЖУ И ГРУДЬ ДЛЯ НАЧАЛА.
Часто слышала от мужчин, о том какие женщины им нравятся. Как не странно, - это интересная и весёлая, потом стройная и симпатичная)))
порядочность
Наличие самой женщины
ПЕРВОЕ- это жопа...