Психология

вопрос для мужчин: при знакомстве с женщиной имеет ли для вас значение наличие (и количество) у неё детей ?

Не понимаю к чему вопрос, если у женщины есть дети, на момент знакомства, она что чем то от других отличается?
Кристина Хомец
Лучший ответ
не.. . ток мокрасть....
Поглядим-с что Мужчины ответят)
А мне мой будущий тогда муж сказал : Я люблю тебя, значит я люблю твоего ребенка.
Erke_Jan Nursapanova
При знакомстве не имеет. А при более плотных и серьезных отношениях, разумеется, это играет роль и требует обсуждения.

С одной стороны, это даже удобно, когда сразу получаешь готового чилдрена, избежав предродовой истерии и бессонных ночей с орущим мальцом. С другой стороны, важно понимать свою роль в этой семье и претензии биологического отца. Самый стремный вариант в этом деле - это когда тебя держат за банкомат, обеспечивающий все потомство, препятствуют участию в воспитательном процессе ребенка, а по выходным в гости приходит левый мужик, чтобы прикармливать дите конфетами и мороженым, и своим присутствием напомнить, что ты тут ваще не при делах.
Конечно имеет значение, ведь наличие детей не наличие соседей
При знакомстве - не имеет значение наличие детей. А вот если знакомство заходит дальше дежурного "здасте", то имеет.
В деловых отношениях не имеет...
Ольга Сосонная
Если знакомство только ради койки - нет
Да, если Вы знакомитесь с ней в их присутствии!))
Особенно абортируемых.
Разумеется! И ещё больше имеет значение ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОНИ ПОЯВИЛИСЬ? Залетела ли она выблядком вне законного брака то естьо наблядовала выродка или же всё было в законном браке от законного мужа? !
А вообще ни один адекватный мужчина не захочет кормить чужое потомство, это на уровне инстинктов здорового мужчины!
Марина Копытова все дети на одном уровне.. а вот у вас дядя проблемы с развитием. умственных способностей.. наверно в детстве не лепили из пластилина фигурок.. моторика страдает.
спрашиваешь, канешн, нахрен лишний груз.
Gulsara Kadyrova