Психология

Что чувствует мужчина, когда обнаруживает, что интересующая его женщина умнее чем он?

Nurgul Kabylbaeva
Первое чувство - растерянность... .
Далее применяются различные стратеги по привлечению внимания... .
Не "опускать же руки" ...вдруг ей захочется брутальной невежественности?
Татьяна Ондар
Лучший ответ
умных женщин не бывает. .
я одно время гулял с девушкой, которая была кандидатом наук и преподавателем в МГУ. .
она хорошая, но глупая.
Умных женщин не бывает - однозначно!
Valentina Вы ошибаетесь,тем более не видите разницы в понятиях "ум" и "образованность".Чтобы быть умной,не обязательно быть образованной.
Валентина Кондратюк Умные женщины не идут в кандидаты обычно. Не там искали.
Умнее - НЕ мудрее.. . И не значит, что лучше... В женщине не ум важен.. . Так что вариантов мужских реакций - масса:))
Не встречал, обрадуюсь за нее, будет о чем поговорить.
Помню, что меня сразу же больше стала интересовать другая женщина, попроще.
Быть глупее своей дамы мне как-то было некомфортно. Закомплексовал, и мы вскоре
расстались.
Злость и раздражение обычно) И сразу очень хочется ее опустить) )
таким мужчинам можно только посочувствовать.
Потому что умный мужчина все равно будет умнее интересующей его женщины).
Асия Ергалиева
Арина Агриколянская сказала мужчина))
Значит им будет очень интересно вдвоем!
Помимо постельных баталий....
Кого-то это пугает. Кому-то интересно почирикать о том о сем.
Но мне кажется мужчины ищут в женщинах не ум, а чувства.
Ну ты же умней меня_вот и ответь сама))))
Алия Садыкова
Nurgul Kabylbaeva что вы!
я в этом вопросе полный профан
я хоть и умная, зато наивная:))
о чем мне неоднократно говорят
Трансмутацию
Явно он не радуется. Неполноценность по-любому чувствует.
Ирина Горицкая
значит с ней будет интересно и есть к чему стремиться самому
Асия Ергалиева ой., да неужели??)))
Нормально. Только сразу пугать не надо.
сдувается или пыжится, но перестает интересоваться как правило
Gulzhan Kaldybaeva
Не бывал в такой ситуации - чтобы умнее! Гм..
Если женщина на самом деле умнее мужчины, то он этого никогда не узнает.
меня бы это порадовало потому что везде тп
Дана Аукенова
не возможно мужчине обнаружить что женщина умнее))
этого не может быть потому что быть не может