Психология
Что чувствует мужчина, признавшийся в своих чувствах к женщине, и получивший от неё отказ?
Как мордой об стол...
Он убить ее готов.
Елизавета Руденко
канешна убить, но как при этом особенно нежно...)))
Мужчина никогда не признается в чувствах первым! Первыми признаются те, кем управляют эмоции... а мужчиной должен управлять разум а не эмоции.
тетеньки, вы себе льстите многие утиревшись с гарбузом под мышкой идут дальше в поисках, а обидно тока от потерянного времени и может денег...)))
Настя Крусер
Дяденьки!
Если у вас такая любовь к гарбузам и думы о потраченных деньгах, то и правильно, что вам отказали)
Дураком он себя чувствует.
Дальше возможны вариации. В диапазоне от "Вот я дурак - нашел перед кем бисер метать" до "И надо было соваться? Итак можно было понять, что тут ничего не выйдет".
Как будто в штаны нахезал в музее.
обречённость или наоборот. желание быть рядом ещё больше, добиваться её расположения.
Галия Аукирова
Это смотря какой мужчина. творческий напишите песню и может с лёгким сердцем отвалить.
Галия Аукирова
может написать
Настя Крусер
У творческого любовь одна-к своему творчеству. А женщина нужна ему, как муза...
Отказала, он недолго пребудет в светлой печали, сотвори что-нибудь и... найдёт себе новую музу.
Досаду, уж точно.
Гамму чувств.
Это смотря какой мужчина! Мой, например, три отказа выдержал. А на четвёртый просто взял)
Неожиданно? Тактика, понимаете? Тут нужен ум)
думаю, что большинство мужчин в этом случае ожидаемо расстраиваются и начинают комплексовать. Хотя бы немного. Но, бывают и порутчики.
анекдот в тему.
молодой корнет подходит на балу к порутчику Ржевскому.
К: Порутчик, вы такой известный обольститель, поделитесь опытом. Как познакомиться с барышней.
П: очень просто. Вон видите ту красотку возле рояля? Подходите к ней, представляетесь и говорите: "Мадам, позвольте вас финтифлюхнуть"
К: Как можно! За такие слова ведь и по морде получишь!
П: Может быть и получишь. А может и финтифлюхнешь.
анекдот в тему.
Негодование.
а вы в курсе что ваша АВА издалека на мужской член похожа...
... Ничего личного... просто мимо проходил )))
Настя Крусер
А ваша... Ну сами догадаетесь!)
Побрейтесь, хотя бы, не позорьтесь))
Я так светлую печаль буду чувствовать.
Умный мужчина испытает радость.