""Два взрослых человека.. ""....просто боятся повторить ошибки прежних отношений... .
боятся ещё хуже, чем молодые парни и девушки... .
....испытав один раз сильную боль ...боятся испытать её ещё раз.... не потому, что не любят.... просто страх перед новыми отношениями и неизвестность будущего.... вот что их останавливает... .
а верить чувствам НУЖНО.... иначе это не чувства без веры.... и доверия....
Психология
Два взрослых человека.. не могут признаться в своих чувствах-не верят?
Искренне.
вполне возможно.. .
скорее не уверены в другом человеке...
Я привыкла просчитывать последствия своих действий. Ну, допустим призналась я в чувствах. А дальше что? На что я готова ради своей любви? Готова ли я пожертвовать счастьем своей семьи, ради любви?
Ответ: НЕТ! НЕ ГОТОВА!
Следовательно о чём может идти речь? Не о чем и говорить!
Ответ: НЕТ! НЕ ГОТОВА!
слишком много думают о последствиях
взрослые люди боятся быть отвергнутыми...
Радость... страх.. . и тоска... являются результатом любви... .
...
люди боятся радоваться... боятся что их радость снова отнимут.. .
страшно от того что им будет больно.. .
тоска снова будет рвать их на части.. .
...
могут быть и другие факторы... например.. .
у них дети... или их волнует мнение других об этом.. .
...
страшно от того что им будет больно.. .
тоска снова будет рвать их на части.. .
...
Сегодня признаешься, а завтра разочаруешься.
слишком осторожны
Не уверены в себе.
Значит нет пока ещё переполняющих
сильных чувств. Которые
сметут на своём пути все сомнения.
сильных чувств. Которые
сметут на своём пути все сомнения.
просто им это не нужно,
они же взрослые,
им хорошо и без этого )
они же взрослые,
им хорошо и без этого )