Господа, я влюбился в одну девушку, но она ещё не знает об этом, но хочу признаться ей в своих чувствах вот таким стихом:
Ты тронула мою душу,
Я знаю, банально звучит.
Ты тут никого не слушай
И только, давай без обид.
Это пока ещё первое четверостишие, послезавтра будет второе. Как дуаете, нормальный стих, для признания в любви?
Психология
Народ, я влюбился! Хочу признаться девушке в своих чувствах стихом.
Да не любят они задротские стихи, только так говорят. На самом деле ты совершаешь большую ошибку. Скажи как мужик в лоб, а ещё лучше, чтобы само всё шло, без этих соплей. Если ты ей тоже нравишься, рано или поздно дойдёт до отношений, вот тогда и стоит говорить, не раньше. Это уже проверено лично.
Похоже на начало разборок.
Нормальное.
Только не забудь после прочтения стиха сказать прямо " я тебя люблю",
иначе она может воспринять твой стих просто как стих .. а тебя как романтика читающего стихи.
Как женщина говорю : никто не ждет от тебя щедевров, но любой девчонке приятен душевный порыв и что ей посвятили стихи.
Только в будущем не слишком терзай её стихами. . все хорошо в меру, то, к чему привыкаешь - не замечаешь.
Не стоит пугать девушку излишней романтичностью стихами если вы не Пушкин ну или хотя бы Вознесенский... .
Хотя простушку может и проймёт....
Пока не понятно, о чём это вообще.. . "тут" и "без обид"... Лишь бы в тему было. Судя по началу, есть какие-то заморочки.
Ты тронул мою душуТвой стих банально звучит. Кто скажет "ОК" не слушай. И только давай без обид.
Чушь. Где признание?
Пфф.. . ты его что, лет восемь писать будешь? XD Банальщина.
Пока Пушкин спит, купи тортик, шоколадку и дуй к девушке на чай!
Не мучай мироздание такой чушью. Купи шоколадку.
ты задело мое тело
и моя душа болит
твои губы как нутелло
ну а попа как магнит
Это покажет суть твоих намерений а то какойто лепет -зная что банально а на фига пишешь? Никого не слушай как будто все против. А без обид значит ты с обрался ее обижать
и моя душа болит
твои губы как нутелло
ну а попа как магнит
Слава богу чтоб до пенсии дописал)).... А вообще нормально, уж поверь ей будет приятно даже если там рифмы не будет, главное внимание!!!! Удачи!!!!
....давай без обид
В инете скопиру какой не будь, все равно она проверять не будет !
Вроде ни чего.
Поделюсь своими набросками.
(Имя скрыто) - вы мне так приятны
Все мысли только лишь о вас.
Мне более не надо ни чего от посторонних дам.
Прошу я вас, да что прошу, МОЛЮ, не забывайте вы меня
пишите и по возможности звоните
готов прижать к груди все сообщения от вас.
Мне кажется я вас влюблен.
_______________________________
В тебе нашел я музу
ты мой источник жизни
ты заставляешь мое сердце биться чаще
зажегся новым я пылающим огнем
черт, да ты богиня в этом грязном и порочном мире.
хочу сказать тебе спасибо
за то что ты явилась в жизни мне
я знаю наша встреча не случайность
ты посланница небес.
Поделюсь своими набросками.
(Имя скрыто) - вы мне так приятны
Все мысли только лишь о вас.
пишите и по возможности звоните
Мне кажется я вас влюблен.
_______________________________
В тебе нашел я музу
ты мой источник жизни
ты заставляешь мое сердце биться чаще
зажегся новым я пылающим огнем
хочу сказать тебе спасибо
за то что ты явилась в жизни мне
я знаю наша встреча не случайность
ты посланница небес.