Признался одногрупнице в любви она сказала это так неожиданно и спросила как довно я её люблю я ответил 3-4 месяца она сказала понятно и всё. Мы с ней никогда до этого не общались и щас не общаемся она со всеми общается кроме меня. . Внешность у меня норм. Как забыть её не уходя из вуза? Я (однолюб - нравятся девушки очень долго и на других не обращаю внимания) буквально вчера я спросил у неё почему ты так ко мне относишься она сказала а как я к тебе должна относиться? Я психанул сказал ладно никак забей
Она ответила "ага". Ей пофиг на меня она обращается ко мне когда что то надо помочь раз в год и я помогаю вчера это было, пытаюсь ухаживать за ней а ей просто безразлично, меня это гложит..
Психология
Первый раз признался девушки в любви, а она отвергла
Кхм. )
1) Первая любовь чаще всего неудачная.) )
2) Запомни. Запиши. Нарисуй себе на лбу. А лучше сделай татуировку. "НИКОГДА не признавайся девушкам в любви! " По крайней мере до первого секса. А еще лучше, пока вы полгода вместе в одной квартире не проживете. Сказал "Я люблю тебя! " - считай девушку потерял.
3) Однолюб - это ты сейчас говоришь. Тебе не какая-то определенная девушка нужна.
А любая девушка с которой ты будешь счастлив! Со временем ты встретишь много девушек с которыми тебе будет хорошо и поймешь, что "Она одна на миллион! " - не правда. Хороших девушек много. =)
4) Забудь ее - так будет легче ТЕБЕ. Ей то пофигу. А ты нервы сбережешь. Сейчас возможно не понимаешь смысла в этом совете. Но когда в больницу попадешь от нервного истощения или срыва. То поймешь - что свои нервы гораздо важнее и дороже, чем какая-то там девушка.
Твоих нервов и переживаний, достойна только та девушка - которая может ответить тебе тем же!
Если девушка не способна на взаимные чувства - она не достойна твоих переживаний.
и в чем собственно проблема? Любишь? - Так люби и радуйся! Не требуй взаимности иначе это не любовь а попытка захвата чужой собственности.
Застрелись.
первая любовь всегда несчастна...
Тебе она нужна, вот и ухаживай. Странно ждать от равнодушной девушки каких-то действий.
какой то ты грубый и раздражительный
Екатерина Клиндух
Почему ты так думаешь?)