Первым должен признаться.. мужчина..
(может я и старомоден во-взглядах.. но это всегда было так)
Не торопитесь.. если он Вам ещё не признался?.. то может он не стоит вашего внимания..))
Психология
Можно первой признаться мужчине в любви? это не будет вызывающе..
можно намёками обойтись, а можно и напрямую сказать
Это стало уже нормой
Конечно, нет. Любовь не предполагает никаких условностей, требований и. т. п.
А это что-то изменит? Если он слеп, то и слова не помогут. А если не слеп, значит не хочет. Еще варианты есть?
Бывают мужики трусят сказать, что любят. Ничего другого не боятся, а этого не могут. Стыдно им что ли? В займы у женщины просить стыдно, а признаться в любви нет. Это ж просто озвучивание факта того, что к человеку есть особенное чувство. Чего тут страшного может произойти? Не понимаю. Раз да так да - давай пробовать "дружить", нет так нет и разбежались.
С женщинами тоже самое, кстати. Не вижу в этом ничего предрассудительного.
Женщина не должна... традиции общества... блин, средневековье прям какое-то. Еще походку с чашкой на голове вспомните и целование рук.
даже нужно, мужчины они скромные. пока по хрену не погладишь.
На мой взгляд, будет. Но это лишь моё мнение.
можно. но не нужно.
Нет
а вы уверены в том, что любите его ?
Aurica Balica
Да.. Абсолютно..
Говори конечно, ато он будет тянуть с этим долго
Выбросите из головы предрассудки! Если Ваш мужчина не решительный ...то признайтесь ему первой в любви. Поверьте, Ваш мужчина этот шаг оценит высоко и с благодарностью.