Психология
Когда женщина первая призналась в любви, мужчина может посмеяться и раскрыть ее тайну???
ну, все зависит от конкретного случая. а вообще, лучше не признаваться первой. даже если очень невмоготу. знай себе цену! будь на высоте!
ТОт, кто может посмеяться, тот не мужчина, просто ОСОБЬ мужского пола. Настоящий мужчина умеет уважать чувства. НО такому, который может по\смеяться, настоящая женщина ни в чем не признается, потому что умнее ОСОБИ.
Может, но не потому что нахал, злодей и т. п. Просто мужчины не знают как реагировать на такую активность женщины. Его неадекватное поведение продиктовано, скорее, растерянностью, беспомощностью и страхом. Такое поведение может быть просто защитным. Ведь в нашем обществе принято ждать, когда мужчина объяснится в любви.
может и такое сделать, а может идти вам навстречу, может просто отвернеться и ничего не скажет, иль скажет что вам луче остаться друззьями.
Мужчины бывают разные.... некоторые могут и похвастаться этим перед друзьями и подругами, чтобы поднять свою самооценку... .
И тут уж ничего не поделаешь... ((
Полагаю, что только полный ПОДОНОК может высмеивать чувства девушки, которая призналась ему в любви. НЕ ПУТАТЬ с приставаниями фанатичек к певцам, этих если не высмеивать, то они на шею сядут и покоя от них не будет никому.
значит_дурак!
Если мужчина моральный урод-да.
нормальный чел не будет смеяться. он поймет
Если это не достойный мужчина то да. Но тогда вы сможете понять что он из себя представляет...
А что когда женщина любит это так смешно?? ? Открывать тайну? не важно какую тайну. . а разве это не предательство???
Мне кажется если женщина первая признается в любви то мужчина поверит всебя что он может=) и будет как хочет себя вести наглеть и. т. д
Раскрыть тайну он может но смеяться над нежным, добрым, ласковым чувством любовь. Тогда это просто не мужчина.