Психология

Вопрос к женщинам! Что бы Вы предпочли - стать первой или последней любовью мужчины?

Ах, чудаки! Что – первая любовь?
Она как в жизни первая весна!
Придёт другая! Пашню подготовь –
В момент – цветами зацветёт она!
Последняя любовь – последний свет
Дарованный нам зимним летом…
С трудом отысканный в пустыне след –
Я даже не могла мечтать об этом!

Последней. :-))Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины: -))
Наталья Мурасова
Лучший ответ
Единственной!
Ольга Броцман
Два в одном).. Первой и последней до конца дней своих, что и имеем). . ВОТ ТАК НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!
Ка
Катя
Последней!
Liliana Marques
Первой. Она запоминается на всю жизнь.
Я- ничего не предпочту) . Предпочтение- только одному- единственному и неповторимому)) . А какая я у него любовь- первая, или последняя)).... это не моя тайна) ) и не мое право Знать)))
Не стать - а быть...)))
А:
Аня :]
В идеале - первой и последней.
Хотеть, так уж хотеть! Чего мелочиться...
Последней... умирать так с милым и в один день ))
Аннушка Юган
Последней. Вот я надеюсь, что у своего мужа последняя любовь. Какой смысл быть первой? Что бы потом остаться одной?
На мой взгляд, неважно будь ты первая.. . будь ты последняя любовь мужчины, главное, чтобы был этот статус любови на всю жизнь.. . а там уже умная женщина сделает всё возможное чтобы быть ЕДИНСТВЕННОЙ!
Ирина Лопатто
первой... он будет с нежностья вспоминать тебя всю жизнь...