Психология
Навеяло одним вопросом-лидером. Про женщин без любви. Мужчина без любви - зверь?? Волк?
Это зависит от возраста и от темперамента, не исключаю, что кто то и смахивает.
с чего вдруг?
вообще наезд непонятен.
Галина Мицная
Я там дополнила.
Скорее тигр)
Нашёл/трахнул/свалил))))
Отшельник.)
скорее счастливый человек
любой человек без любви - это зверь, пол не важен
Волчица выкормила двух человеческих детей. Один из них убил другого.
Вы когда-нибудь слышали чтобы женщина выкормила волчат как родных детей? Или чтобы волки убивали друг друга?
Галина Мицная
Это притча какая-то?
священник или монах.)
Нет, без любви мужчина не зверь, не волк и т. д., ,просто не встретились ни он, ни она, не встретились те, кому суждено быть вместе по судьбе, а вот часто встречаемся мы все по похоти, пардон, но это так, по страсти, которую принимаем за любовь, а потом расплачиваеся за это много людей, в первую очередь сама пара, а потом дети, если были созданы в этом союзе родители друзья и т. д. НЕПРАВИЛЬНО был вопрос задан не про животных речь идет а о людях которым увы не повезло...
Без секса звереем-с.
А любовь весьма редкостна и ей придают слишком большое значение женщины прежде всего в силу эмоциональности и добродетели.
Пора мне цинично идти в проповедники чуждой религии:))
Вполне обычное явление))
Для каждого это своё. Одним может быть плохо, а другим хорошо и легко. Смотря какие у кого потребности.
Редко когда мужчина именно страдает от любви, больше от секса.