Психология
Вопрос только для женщин!! ! Вам от мужчин какая любовь нужна?) + внутри
Романтическая и безбашенная с порывами невероятных страстей или спокойная, уверенная в себе с полным материальным довольствие или Вы думаете, что можно все в одном флаконе?)))
Первая длится недолго (имеется в виду, такая вот - безумная, бурная, с накалом страстей и прочая)
Второй просто не бывает. Да и не любовь это вовсе.. .
...погрязнуть в тёпленьком, уютненьком болотце и мнить себя защищённой, "как за каменной стеной"? самой станет тошно или скучно через некоторое время.. .
...а "надёжность" - это миф.. . нет никаких гарантий в отношениях, и быть не может.
а мне нужна прежде всего настоящая.. .
мне нужно уважение, честность.. . (не выношу враньё и фальшь) , чтобы человек был мне духовно близок, мне нужно.. . в общем слишком многого я хочу...))) )
Не бывает такого наверное.. . Увы! (
а мне нужна прежде всего настоящая.. .
Не бывает такого наверное.. . Увы! (
Никакая....
***
всем гражданам РФ фсе и поровну. .
с распродажи Родины.. .
и пусть меряются чем-нить другим....
всем гражданам РФ фсе и поровну. .
с распродажи Родины.. .
и пусть меряются чем-нить другим....
Lera Zavarzina*
У меня следующий вопрос для мужчин, звиняй)))))))
Это просто разные стадии любви. Все нужно! Для полной гармонии))
вначале почти у всех крышу сносит, а, когда появляется уверенность в партнере-то уже более спокойная, но от этого не менее сильная
а где отвечать тем.. кто перепутал"улицу, город и век"?
Lera Zavarzina*
Здесь и отвечать. Только точно указать у аптеки или в кино, в каком полушарии и какой номер галактики, чтобы нашли те, кому надо.)
В одном "флаконе" бывает редко. У каждой своя любовь и свои предпочтения. А потом от романтики быстро устанешь, а что такое спокойная любовь, я не знаю.
Хотелось бы всё в одном флаконе-идеальный вариант.. . Спокойная скучна, даже при наличии матер. средств, а романтическая без денег тоже -не айс)))
Второе.
Но, разве, второй вариант исключает романтику? внезапные порывы?
Когда просто, без повода, ты устраиваешь любимому сюрприз.. .
Или он тебе - без повода дарит цветы... .
Или ты оставляешь где-нибудь для него маленькую записочку с романтическим признанием.. .
Или тебе посвящают стихи.. .
Или ты просто посылаешь смс с тремя заветными словами.. . и не потому что так заведено, а потому что соскучилась... .
Не всегда там, где начинается одно, заканчивается второе... .
Или тебе посвящают стихи.. .
В каждом возрасте и свои прелести, и свои потребности.
Не стоит валить всё в кучу.
я сравню с шампунем и бальзамом ополаскивателем.. .
в одном флаконе бывает?
вот именно
мне нужна безбашенная :)
такая какая у меня щас есть !
когда он дал по тормозам, и поцеловал меня! Это было так неожиданно так приятно, что сразу поняла он мой!
когда он говорит не приеду, однако приезжает и везет меня на прогулку в другой город ночью :)
в одном флаконе бывает?
вот именно
мне нужна безбашенная :)
такая какая у меня щас есть !
Катя Кокшарова
"чем больше счастье тем оно не вернее..." сказал мудрый.
Дык. . второй вариант есесьно.. . НО - после первого,
иначе НЕОценю.
Да, боже мой, уже ЛЮБАЯ!!!!
Анастасия Высоцкая
Особенно умиляет слово УЖЕ.
ну, знаете ли.. . если б красоту ивана иваныча да достаток петра петровича)) ) Два в одном не бывает)
мне полезнее для здоровья оказалась версия спокойной, уверенной материально обеспеченой любви. А то эти страсти - мордасти могут и до дурки довести. Но один раз в жизни такой круговорот страстей надо пройти!) ) Выйти из него живым и невредимым, а потом внучкам рассказывать, что мол был у меня в жизни таааакооой роман))))
Хочу, чтобы меня любили, как маленького ребёнка ) Жалели и гладили по головке )
Надежную и нежную, (хотя об этом в вопросе не звучало)
хачу что б взял и запазуху палажил и грел миня, а я яво )))
я за решительные поступки.. бесшабашность до 20 лет