Какие мужчины не изменяют?
Тема: Новости и события / Измена и обман
Какие мужчины не изменяют? Два крупных анализа социальных отношений и уровня интеллекта позволили лондонским ученым ответить на вопрос: какие мужчины изменяют реже?
Исследования показали, что чем выше IQ мужчины, тем более вероятно, что он останется верным своей второй половинке.
«Анализ показал, что умные мужчины более склонны к моногамии, чем остальные» , -пояснил ведущий ученый.
Изначально мужчина запрограммирован на неразборчивые сексуальные связи, но в процессе эволюции необходимость оставить потомство любым путем отпала. Однако инстинкт остался и только умные мужчины способны с ним справиться и сохранить верность единственной избраннице, передает The Telegraph.
Также удалось выяснить, что умных мужчин объединяет не только склонность к моногамии, а также либерализм и атеизм.
А вот связи между интеллектом и сексуальным поведением у женщин ученые не обнаружили.
http://psy.passion.ru/l.php/kakie-muzhchiny-ne-izmenyaut.htm
Психология
...Значит, если мужчина изменяет своей женщине, он просто недостаточно умен? =) Читайте, пожалуйста, внутри!
Как вариант...) )
Ну вообще логику здесь я вижу.
Да просто умные больше заняты по жизни и им не до измен...
моногамия у мужчин-что за утопия?))
Конечно- горе то от ума, которого нет...)))... .
Измены муЩин приводят иной раз к таким их страданиям, что они теряют все - семью, здоровье, все, что имели и жизнь.... )
Алина Чадова
Да, нередко. И даже не улыбаюсь...
поражает меня наивность наших мужчин"умный скрывает"да будь ты хоть семи пядей во лбу, мужчина еще и подумать не успеет, женщина уже чует-жареным запахло... другое дело что вида не подает, что фсе знает..
Я бы сказал мудрые, а не умные) Но возможно именно это и имелось в виду)
Ну и что? Хотите себе доказать что ваш бывший дебил? Ваши проблемы
Алина Чадова
Сударь, по-моему, Вы огорчены. Ну, не расстраивайтесь так, британские ученые не хотели Вас обидеть. =))
Елена Штальбаум
Да очень , весь в тоске сяс поиду топится
умный реже в этом признается и тщательнее скрывает
Гузель Марданова
а зачем скрывать?
Про "британских ученых" уже давно все ясно - они стали уже нарицательными.. . Вообще же я вижу здесь такую логику -"проведенный в интернете опрос показал, ЧТО 100% россиян пользуются интернетом" - другими словами, не удивлюсь высокой моногамии у "ботаников" - они в принципе не от мира сего :)))
Ну и соглашусь со Звуком Му - умный человек зря проблемы создавать не будет; ум для того и нужен, чтоб им пользоваться.. . В свое удовольствие :))
Я правильно из статьи я понял: если муж изменяет то олн дурак, а если жена то необязательно?
Ученым не вдомёк, что умные не не изменяют, а изменяют так, что бы жена не знала. Поэтому статистика у них из слов женщин, которые знают или не знают, что муж изменил и мужчин, которые в этом признались: -D. Там не пересчитали всех умных, которые изменяют, но никто об этом не знает))))
Алина Чадова
Ваша позиция ясна. Хочется состоять в обеих партиях =))