Психология
Что заставляет мужчин изменять своим женщинам?
фсёёёёёёёёёёё:)))но главное.. просто п лять.. вот как женщина.. просто п лять.. так и мужчина.. просто плять...
Романтика когда заменяется на бытовуху, то мужик ищет романтики, впрочем как и женщины.
В основном, это СЕКС! Он и заставляет. Обычно любовью там и не пахнет, простой животный физиологический секс движет мужчиной. При этом, как ни странно, мужчина может даже продолжать любить свою жену. Это разные категории ценностей для многих мужчин, случайный секс и любовь семья.
Наличие чужих )
свои женщины
слабость характера....
Полигамность. Стремление осеменить как можно больше самочек. Для генного разнообразия и улучшения биологического вида.
Татьяна Сотникова
так где результаты ваших эксперементов? где улучшеное поколение безотцовщин ??
а как в гареме можно изменять)
У меня на глазах разыгралась одна история, когда замужняя женщина, сказала своему мужу, который её боготворил, что она его не любила даже когда выходила за него замуж. просто он был готовый муж. Он её бросил, развелся, уехал на север, и где-то там потерялся. А потом мы с ним встретились в Америке. Как сложилась её жизнь, я не знаю.
Разные женские части тела, и пластические операции.
Они добровольцы!)))
У других женщин есть то, что нужно.
У таких мужчин не хватает смелости поговорить и решить проблему с женой. Проще придумать причину и пойти налево.
Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.
Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама – не твоя,
А значит – хороша.
Твоя – совсем уже не то
И в жизни, и в Сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,
Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя – но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.
Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай –
Своей такой не стать.
И жалко для неё теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...
Но нравится другим.
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.
Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама – не твоя,
А значит – хороша.
Твоя – совсем уже не то
И в жизни, и в Сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,
Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя – но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.
Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай –
Своей такой не стать.
И жалко для неё теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...
Но нравится другим.
Елена Это Я
вот значит....
Болезнь Бабник
то же что и женщин
У кого-то совести не хватает. У иных комплексы. Долговременное отсутствие близости. Чувство холодности или отвращение к партнеру. У одного знакомого жена не вступала с ним в контакт, когда тот был на веселе. Сознательно многие изменяют, ибо всегда хочется новизны. Случается порой нехотя, спонтанно, момент слабости. А после развязываются. Женщины, если повода не дают сомневаться в их верности, адекватные налево не ходят. Во всякой проблеме и в измене в частности вина пополам, если имеется ввиду норма, а не отклонения.
их поведение... )
элементарно - не хватка перепихона.
Жены
Охотничий инстинкт. И перелив тестостерона.
жажда новых впечатлений
Головная боль у женщины.
желание узнать как можно больше женщин
половое распутство
страх остаться одному
тваринна хить
Объстоятельства т. е. можно сказать несчастный случай
озабоченность