Психология

Если ...мужчина изменяет.. . значит женщина только этого и достойна ?

Жене4Ка <3*
Глубокая мысль!
Светлана Молчанова
Лучший ответ
Инга, все не так
Обман.. не относится к достоинствам.. она - на его фоне.. более достойная.. какой бы она не была ..и чем бы он не оправдывал свои измены..
Алла Сирант
Нет.... просто мужчинам нужно разнообразие... А с одной партнершей все приедается.... И ни в чем она не виновата.... Виновата физиология мужчин... Им нужны все новые и новые острые ощущения.... Все им мало.. .
Мужчина по буддизму стоит на более низкой ступени. чем женщина... Если Вы в прошлой жизни были мужчиной. а в этой родились женщиной... значит Вы прогрессируете в развитии духовном... Поэтому нечего на них, мужиков. обижаться, они животные.... им до женщины не дотянуться во многих планах.... Нам нужна чувственность, любовь, верность.... ИМ как правило, только животная страсть... Ну животные они по своей сути... что с них взять? Я встречалась с мужчиной... он был женат несколько раз, уж очень любил девственниц трахать... И каждой своей верной красивой жене он изменял... Каждой... Потому что так скроен.... Он ни в чем себе не отказывает и плевать ему на страдания своих верных жен. Блуд он и в Африке блуд. Грех... А женщина всегда достойна только самого лучшего к ней отношения. Кстати, именно мужчины делают из девушек проституток своим к ним отношением.... Потому что в природе женщины это не заложено.
Мужчина НИКОГДА не изменяет, Солнц... Он просто бывает с той Солнц, которая для него Солнц ))
Если мужчина изменяет, значит женщина не знает, что ей делать .. Но сдается мне, что женщину устраивает её личная жизнь ..Разговоры, скандалы -это трагикомедия -необходимый атрибут нормальной семьи, я бы сказал -традиции семьи ...)
значит ему одной такой женщины мало
Елена Миронова
вот можно подумать, что все действия мужчина совершает лишь исходя из того какая у него женщина) ) Да я вас умоляю! в мире полно случайностей и личных мотивов
Конечно женщина виновата, зачем прощает....
Нет. Просто это уже будет чужой мужчина, пускай уступает место настоящему.
Ю[
Юлия [Зп]
Женщины более слабы перед искушением и соблазнами. Мужчина таковым не должен быть.
Это не женщина этого достойна, а мужчина ведёт себя недостойно.
Значит он достоин меньшего.. .
Нет. Если он изменяет - он и недостойный. А она будет недостойной или недостойной вне зависимости от его похождений. Может, ее достоинство в том, что не позволит себя унижать. А может, в том. что его же, глупого, и пожалеет. Непредсказуемы ситуации, непредсказуема женская милость.
Татьяна Волошина Ой, будет достойной или недостойной. А то вечно недостойная получилась.)
Это происходит от не достаточного внимание обеих сторон.
Sweet Angel
Мужчины по своей природе самцы, а значит когда они добьются, того кого хотят, просыпается чувство голода, опять кого нибудь завоевать! Так что, женщины... не мы плохие, просто у них "зов природы",порой играет.
Назерке Тойымбекова Если так, то он животное, а вы зоофилки. Грубо но , получается так....