Психология

Что заставляет мужчин надолго полюбить женщину?

Любить нельзя заставить, это дано ..
Ольга Тишкевич
Лучший ответ
Ее темперамент...
Aня Лебедева
Эт самое.
Ну это. . Ну ты поняла короче
Существует просто притяжение, которое неподвластно пониманию.. Это желание видеть, слышать и слушать, наслаждаться тем, что она есть в его жизни.. Женщина, которую непросто понять.. к ней приближаются постепенно, наслаждаясь этим состоянием, а самое главное она не лишает его свободы, она не держит его около себя.. Все происходит по его воле и желанию..
Елена Ибара
не могу понять почему же "заставляет"
Перманентное ускользание.
Анастасия *
ипотека
Автомат Калашникова или нечто подобное, но каждую секунду перед носом. Иначе никак надолго. Правда, сама женщина может быть в некоторых ситуациях долго единственной, но это уже ни "что",а "кто"
Любовь между мужчиной и женщиной не сохранается сама по себе. Ее надо холить, растить, поливать. Обоим.
Ничто не может заставить. Любовь может быть ТОЛЬКО добровольной.
Дана Омарова
Очень просто он встретил свою женщину. И сам незнает за что он ее любит. Просто любит и все!
Елена Литтау
Загадка женщин.
Счастливый секс... В самом деле, не женский же интеллект! Или вершины ее нравственности - Еще более смешно...
Они любят только когда находятся на ней. )))
Вероника Цуро
Это"что" не подвластно нам. , его никто не видел.
Секрет :) Так Вам все и расскажи :)
Общие цели. Отсутствие конкуренции женщины с мужчиной. Каждый должен понимать СВОЕ предназначение. Женщина проявляется во вдохновлении любимого мужчины, а мужчина в том, что делает любимую женщину счастливой. Если интересно можете подписаться или прочитать рассылку "Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели" на этом же сервере. Просто забейте название в окно поиска.
Vanilla Vanilla
Отсутствие внимания со стороны других женщин)))
приворот
Effi Houf