Психология

Мужчина без усов - все равно, что женщина с усами. Но все же вопрос - что заставляет мужчин носить такие вот усы?

Носи усы, носи усы ...Носи не сы ...)))))
Елена Ляпина
Лучший ответ
Диана Каирбекова Заправляй усы в трусы...)))))
желание выделиться
И мужчина без усов- мужчина ( причем, таких большинство) , и женщина с усами- женщина, просто у неё гормональный сбой, легко устранимый. Если бы только по этим признаками определялась суть человека.. .
Подобные усы - дань моде или подражания Сальвадору Дали- кумиру миллионов, а в общем- индивидуальный вкус, о котором, как принято, не спорят.
Ирина Федорова
такие -не-такие.. но я ношу.. не потому-что они рыжие.. а потому-что кожа нежная и могу обкакаться когда их брею)))
Лариса Канцева
Дымова Марина Какой ты нежный рыженький поросёночек - брейся и придерживай сзади тогда
Усы -- в честь, а борода и у козла есть.
Tamara Zibareva
Это глупость - усы, борода - это грязь - чем она больше - тем вид бомжа усиливается
Лариса Канцева что ты скажешь о евреях которые с щетиной лезут в телевизор))
главное, чтобы им нравилось) )

в любом случае, это их личное дело))
Taxi Marseille
Думают, что это им идет.
Айслуу Монгуш
Усы постоянно подпитываются тёплым влажным воздухом из носа.
И таким образом в НИХ очень хорошо живётся всяким микроорганизмам,
в том числе болезнетворным.
Кристина Емельянова Да - согласен, к тому же это выглядит омерзительно, особенно зимой, когда эта свинячья волосня замерзает из за пара, вместе с соплями ))))
Это ж для кино, для мультика класно. А в жизни мч такие усы не носят, им незачем.
Yana :)
Борода у мужчин это как грудь у женщины только круче -)
Кристина Емельянова Да уж - а волосня на жопе - это тогда вообще утро круто судя по всему - чем больше сухарей, тем сексуальнее! ))))
не знаю. может, дырка в голове. . сквозная..
мода. мода заставляет мужиком еще носить узкие очень штаны или очень широкие. а кто придумал моду? думаю мода будет когда нибудь такая тоесть максимально удобная и что если чел хочет усы то он просто небудет бриться и всо тоесть чел будет с усами и бородой ато неудобно выбирвать частями так. думаю когданибудь мода будет удобством а не неудобством как щас.