Психология
Почему мужчины носят женщин на руках только до загса?)))
Потому, что до ЗАГСА женщины ходят на неустойчивых высоких каблуках, а после - переодеваются в домашние тапочки...
Чаще выносят из Загса ))
Я свою бывшую вообще поднять не мог.
а Вас ещё куда-то ноги не несут?))))))))
Ниче похожего - за хорошим мэном брак - удовольствие!) ) Совершенно точно проверено на себе. А от если оно Геморрой Иваныч - тогда канечна - можно и до Загса прелестей хватануть))
После загса вы уже сидите на шее .
после загса вы набираете вес
последний шикарный жест неженатого мужчины
После ЗАГСа женщина перебирается ему на шею!
:-)))
я и в загс не понесу.. во первых я не лошадь а во вторых зачем мне безногий инвалид..: -)..
я до кровати ношу
Потом - руки заняты - всё в дом, всё в дом! :) Да, и со временем жены всё тяжелеют и тяжелеют.... в смысле приобретают вес.. . ну в общем вы поняли
Потому что будет грыжа, а кому он такой потом будет нужен?
Моя после загса летать научилась. Так что - надобность отпала сама собой.
Один мужик рассказывает другому: "Ну вот, короче, несу я её по традии в новую квартиру на руках, а он мне и говорит: "Дорогой, мы же уже расписались, так давай я на шею перелезу! ".
P.S. Некоторых даже до загса не носят %)
иногда и в кровать, а некоторые из гостей тоже.
"зачем целовать клиента в задницу, если договор уже подписан? "
грубо, но в точку!))))
Когда он заполучил самку, ему уже ей не надо ничего доказывать и добиваться её,я думаю так